Другие сферы бизнеса

Какой бизнес можно открыть за 100.000 рублей, или куда их вложить не считая образования

Вложитесь в биржевые инструменты
Денис Карасёв
Денис Карасёв
16 424
Лучший ответ
Однажды в студёную зимнюю пору вдруг пришло озарение: ну-ка буду я веники вязать мужикам для бани, благо стоит у меня в огороде огромный дуб, без всяких златых цепей округом. Ладно, наступил июнь, зашелестели листочки на дубе том. Навязал, пошёл на базар. Только продал 3 штуки, полицай привязался: " Ай-я Яй--ЕЕ! Хде разрешение? " "Нету-ка, однако". "Тогда штраф с тебя 100500+ и иди ИП создавай, а то загремишь под фанфары, мать твою-то !" Начал бегать по кабинетам, пока деньги не закончились и серсо не замерло, но вытребовал всё-таки заветную бумажку. Пришёл я к дубу тому, закинул невод... а нет, не то... вопчим поднял свои шары кверху, а листочки все опали на сыру землю и не хотят предприниматься в веники, язви их в душу-то !!!А те, которы в кабинетах, требовают какот налог. Ну нету у меня никакого налога, хоть где ищите. Не поверили, забрали телевизор и кошачий лоток, и остались мы со старухой у разбитого корыта, и раскатанной губой. Ой, сам заревел... Всё бы ничего, но котэ стал оставлять в моих тапках гостинцы.
Владимир Кир
Владимир Кир
50 926
В биткоинах храни сбережения...
С такой суммой производство и торговлю не откроете. Можно запустить какой то сервисный бизнес, если у вас есть к тому компетенции.
Но лучше всего вложитесь в криптовалюты (они сейчас опять присели) и к концу года у вас будет 30-70-100% дохода.
Какой? Кроликов можно завести. А еще? Можно не заводить. Других вариантов для обычного человека нет. Можно купить акций и получать дивиденды. Но там много читать придется. Самообучение нужно, железная воля и опыт. Бывает, что и на своих ошибках учишься.
Ирина Шурбина
Ирина Шурбина
66 677
Андрей Дубиков в этом году многие компании заплатили очень маленькие дивиденды. ради таких дивидендов нет смысла покупать акции, в банке % больше
форекс
Сашенька .....
Сашенька .....
42 538
переведи мне на счёт А через сутки я тебе 120.000 переведу на двадцатку ты наваришься )
В онлайн бизнес. Сейчас это самое топовое. Тем более если будет вторая волна короны
один из самых выгодных бизнесов был есть и будет общепит могу рассказать на своем примере год назад я купил франшизу ресторана https://obn.ilpatio.ru/stock/ арендовал помещение нанял сотрудников и уже спустя год вышел на чистую прибыль четыреста тысяч рублей в месяц