Другие сферы бизнеса

Что можно сделать на 100 000 рублей?Чтобы не на один день, а чтобы прям польза была?Или что вы бы купили на эти деньги?

Сразу говорю, всë что связано с риском - сразу НЕТ
монетку золотую купи в 30 грамм
Даша Волчек
Лучший ответ
Светлана Кайманова Я же сказал что без рисков надо
я бы кучу книг купил. но я книгоголик
как вариант, найти хорошего стоматолога и вылечить все зубы себе и если хватит родителям
Ivan Ivan
ничего. слишком мало.
Если все что связано с риском не подойдет, то ровным счетом ничего. Даже суицид не прокатит, ты рискуешь попасть в Ад (как и любой человек).

Я бы ноутбук купил для работы, и кое-что для моего собственного производства, которое потихоньку строю...
Полина Иващенко чё за производство ты там строишь?
Светлана Кайманова Не думаю что с нынешним кризисом можно купить ноут который был бы мощнее моего компьютера с r5 3600 16gb ddr4 sad 240gb и 1650 gddr6
Главный риск что вы держите на руках рубли, которые обесцениваются безудержно.
Прикупите золото, криптовалюту, валюту, просто товара накупите на дальний срок - и так все скоро будет в дефиците (кроме продуктов).
Если без риска, то ничего. Даже деньги иметь есть риск - инфляция их съест. Что касается моих действий по распоряжению этими деньгами, то я вложил бы в российские акции. Купил бы акции с минимальным риском без влияния санкций Запада - Магнит (люди всегда будут есть, и акция платила дивиденды), БПИФ ПНК-Рентал (они имеют складские помещения и сдают их в аренду магазинам - доход дивидендами был 10%), Полюс (добыча золота). Часть денег держал бы обязательно на вкладе или купил облигации (линкеры или флоатеры) - под резерв.
_https://bcs-express.ru/novosti-i-analitika/kakie-budut-dividendy-rosseti-lenenergo-po-itogam-2021
Вчера я пытался часть денег снять с брокерского счёта, с биржи не было вывода - имейте это в виду.
погасил кредит за диван
Semen Krasnov
Риск есть везде, поэтому без риска не вложить деньги никуда.
Даже если вкладывать в собчтвенное здоровье, то результат всё-равно не гарантирован.
Можно потратить на впечатления какие-нибудь, так хоть воспоминания останутся.
Я бы потратил на инвестирование на фондовом рынке (когда Московская биржа откроется) или бы положил на депозит, но вам это не подходит, так каки там и там есть риск.
Vlad Неизвестно
За 100000 можно хорошенько почистить организм от токсинов, и пролечиться в санатории
Ivan Ivan у вас печень и почки отпали? иначе зачем вам тратить кучу денег на чистку от токсинов
Думан Такенов организм сам прекрасно чистится
зубы все вылечить
Tata Wolf