Другие сферы бизнеса
Куда можно вложить 4.000.000 рублей, чтобы иметь стабильный пассивный доход, превышающий инфляцию?
Подскажите, есть деньги, хочу получать с них прибыль.
4.000.000 рублей это не деньги - это всего-лишь 50.000 €
Инна Цветкова
Ваш совет бесполезен, если не понимаете в данной сфере деятельности, не говорите)
Вместо этого "чтобы иметь стабильный пассивный доход, превышающий инфляцию?" напиши конкретную цифру процента!
Никуда!
Инна Цветкова
Купить квартиру и сдавать тысяч за 25-30 получится примерно 7-8% годовых (при 100% сдаче) при этом и квартира понемногу будет расти в цене.
Александр Черушев
не вариант в наших реалиях. если все делать легально 4-5%
Облигации есть, превышающие официальную инфляцию
Сейчас тебе никто не ответит тк всё шатается круче некуда.
Рубль на соплях держится и вклады все под большим риском, даже в банки.
Золото можешь купить, если уж совсем на долгий период бабло сохранить хочешь, лет на 10.
А так, всё тухло со вкладами в стране.
На квартиру тебе денег не хвалит (чтоб сдавать её после покупки), тк средние жаты в Москве от 8 лямов.
Поэтому рискованный вариант купит акции компании какой-либо
А так, всё тухло со вкладами в стране.
Александр Черушев
вы давно на циан заходили, прежде чем бред по 8 млн написать?
за 8 можно очень хорошую 1 найти, или не убитую 2 в пределах ТТК
Напиши Сергею Хитрову в личку в вконтакте он точно подскажет.
Не знаю, кому тут 4 млн не деньги, при средней зп по стране 20 тыс, можно вполне, если разумно инвестировать, иметь ежемесячный доход как минимум в 2 раза превышающий среднюю зп. Проценты по вкладам в банках едва ли превышают инфляцию, номинальную. Обратитесь в финансовую компанию, там вам уже менеджеры все разъяснят. С такими суммами не на мэйле, а у профессионалов надо спрашивать. У меня меньшая сумма, я работаю с Сириус, свои проценты четко каждый месяц получаю. Менеджеры сами рассчитают, какие будут проценты, в зависимости от срока и суммы. У меня 18% годовых.