Другие сферы бизнеса

Как правильно расспределиться 1 000 000 рублей? Хочу и джипп купить и ремонт в квартире сделать или в бизнесс какой то?

Не могу приидти к правильному решению бизнесс даже какой октрывать
Открой за 3000$ в Ташкенте магазин прибыль где то 75$ в день а на остальное джип и ремонт.
Сервис Колледж
Лучший ответ
На бизнес этих денег не хватит. Покупай джип и делай ремонт.
И джип не купить.. .
Ну разве что ремонт в малогабаритной квартире... .
Хотя на Дальнем Востоке, возможно, другие варианты пройдут...
В МММ 2012 вкладывай, больше поднимеш. Или дай мне 100 тыс. ) и через 20-25 лет я стану миллионером - тебе раскажу как со 100 тыс. разбогател) Есть бизнес планы о которых не сказать) но нет денег)
ну, на рубли всего перечисленноьго не купить никоим образом, что нить одно, и то может не хватить
Cingiz Seyidli
Как финансовый консультант скажу что 1 млн. рублей очень маленькая сумма для ваших запросов.
В первую очередь создайте себе пассивный доход. Джип и ремонт в квартире не принесёт Вам прибыль.
А вот повышение ваших доходов за счёт появления пассивного дохода повысит ваш доход, а это вы сразу заметите.
Если интересно, могу Вас бесплатно проконсультировать в данном вопросе.
Вкладывай в бизнес, только реальный, а не ммм, предложи долевое участие в каком-либо проекте, точнее дай обьявление, что готова вложиться в какой-либо проект и предложений посыпется масса, вполне возможно будут и дельные, только изучай внимательнее и не спеши.
купи джип, хороший и не дорогой, на транзитах покатайся выставляй на продажу по дороже и продавай, разницу словишь вот тебе и на ремонт, еще раз такую же махинацию - покатаешся на разных и ремонт в квартире сделаешь ...это так полет мысли =)
I?
Ibrahim ?oban