Другие сферы бизнеса

Если бы вы получили в один прекрасный день 24.000.000 рублей,что бы вы сделали?

Очень нужно знать!
Перевел бы их в твердую валюту.
Юлия Гусева
Лучший ответ
Проблемы нужно решать по мере их поступления . Пока на горизонте такой проблемы мне не светит .
Olesya Oreshnikova
Светлана Краузе Разве это проблема?
заплатил бы налоги и спал бы спокойно
Ир
Ирина
первым делом залотал все дыры в личном бюджете, затем помог родным в их личных проблемах, наконец построил теплицу по выращиванию цветов.
Latakian Shark
Вот если столько же в ЕВРО - тогда действительно прекрасный день.
Анатолий Махов
рубель добавь, а ?
А то как-то маловато.. . : - )
Илья Котов
Махнул бы в теплые края насовсем. А почему именно такая сумма?
Квартиру, машину, дачу (ну, это как у всех), а ещё соорудила бы студию звукозаписи и экспериментировала в ней .Остальные деньги разделила бы пополам. Одну часть положила бы в надёжный банк, а другую вращала бы на фондовом рынке. А вы с какой целью спрашиваете? Хотите поделиться ?
Сало Татьяна
приобрёл быб земли ...на всю сумму
Ольга Чугунова
купила бы дом
Бухал бы неделю с друзьями. Потом бы стал думать.
Купила остров и переселила бы туда всех родных и близких людей.
Поехал бы в отпуск! ! Отдахнул!!
Андрей Лысак
погасила бы все кредиты
да есть одна задумка насчет коттеджика на одном островке, да уже разведала чем там можно заработать.. . тоже вложения нужны. вообщем кто там деньги раздаёт присылайте найду применение!
купила бы квартиру на родине и в бразилии, чтобы на каникулы ездить))) открыла бы ресторанчик
Я бы купила квартиру, машину, шмотки, косметику и мужа бы вытащила из неприятной ситуации.
Мне на "Мерседес", который хочет муж еще 2 надо
Наверно уехал бы жить в более цивилизованную страну.
Купил бы пару новых Истребителей для нашей военной авиации
Если посчитать эту сумму в белорусских, то и немного получается (всего 8 391 доллар). Хватит на какой нибудь скромненький кавалочек земли в каком нибудьМухосранске (простите за выражение)
Купил бы хату и машину себе!! 1 А остальное всё в бизнес вложил!!!
Артем Трушкин
В первую очередь купила-бы домик у моря!
потратил за 1 день
отдала долги, а остальные подождут
а еслиб ктонить получил 24.000.000 € , то я бы со своими 24 млн. забился в темный угол и сожрал бы их на едине
Купила бы квартиру ам с мужем, сделала бы ремонт маме и бабушке и помогла бы кому-нибудь кто собирает деньги на операции.
Olga Luneva
купила бы квартиру себе, чтобы было где жить. потом родителям квартру. машину а остаток положила бы на счет накопительный пусть себе лежат
Себе купил бы телегу, а остальное дочьке на учебу.
бесплатный сыр только в мышеловке. ито мышка платит за него своей шкуркой-в смысле жизнью
Светлана Краузе А про бесплатный сыр речи небыло!Я про честно заслуженное!
Уехал из Росии навсегда.
я бы оставил на черный день ну несколько милионнов отдута выташил купил дом нармальный, машину, мебель быт. технику делал отдавал детям которым нужны деньги на операцию в дед дом отдавал! !
ВОТЬ ТАК Я ИХ ПОТРАЧУ НЕСКОЛЬКО МИЛИОННОВ, А ТЕ ОСТАВЛЮ!!!
преобрЁл бы хорошый мотоцикл японского производства! купил бы катер не яхту! а моторку! с мощным мотором! дом построил на даче в котором стал бы жить и в котором жили бы мои дети! еще один мотоцикл только пожалуй чоппер! ну еще лимон отложил бы на запас а остальное ПОД ЛИЧНЫМ КОНТРОЛЕМ больным детям и дедомовцем отдал !
Suleiman Kurbanov
Погасил кредиты, открыл свой бизнес (Кафе, детский ресторанчик) остальное отдал на социальные нужды и благотворительность.
Если ест квартира, машина, жена, работа то налажи все денеги в банк под процентов если ест свой бизнес положи на бизнест если нет то могу помоч живу в Таджикистане могу доставит всё что вам нужно для того чтобв ваш 24.000.000 вырос на 24.000.000$
1. в селе спортплощадку построил.
2. детский сад отремонтировал.
3. что осталось - в дело.