Другие сферы бизнеса
Форекс, Метод заработка путем проигрыша
Вычитал на одном форумов вот такое: немного расскажу, может захотите поучаствовать. я вам даю немного денег объясняю структуру рынка, что и как, затем делаю ставку сам! делаю крупную ставку, а затем вы ну и еще 5 моих людей делаю ставки на тот курс куда я скажу, естественно те деньги которые я вам дал вы проиграете, но я буду иметь намного больше чем я затратил на всё это. следовательно с этого будит вам начисляться лично мной процент! Оригинально, конечно. Что Вы об этом думаете?
Необходимо различать Беттинг от Форекса. Вопрос написан о Беттинге, а не о форексе, и к тому же эта идея основана для привлечения пользователей на сайте, предлагающего ставить ставки на повышение или понижение валюты. В итоге тратите 5$, получаете 1$, но это в лучшем случае.
смысл этой стратегии понятен, только зачем набирать людей и давать им деньги если можно самому зарегестрировать хоть 100 реальных счетов и управлять ими самому, да к тому же нет ни какой гарантии что один счет с большим депо будет открыт правильно в отличии от 100 маленьких.
Как вариант можно попробовать вот эту стратегию (лично сам испытывал с шагом в 10 у. е) т. е открывал сделку на 1000 у. е где один пункт был равен 10 у. е открывал так на угад, (орел или решка) если тренд проходил 100 пп то я получал 1000 у. е прибыли, если нет то убыток и тут же открывал новую сделку в том же направление но уже на 2000 у. е (если тренд разворачивался то получал обратно свои 1000 у. е плюс 1000 сверху) если нет опять убыток в 2000 у. е и сново открывал сделку только уже на 5000 у. е и т. д и рано или поздно получал все свои деньги обратно плюс доход в 1000-2000 у. е самое большое опускался в минус 20 тыс у. е но потом как првило получал все свое плюс несколько тыс у. е, т. к тренд без отката не может быть.
Лілія Підлісна
У меня вопросы по данной схеме: это ж какой величны депозит должен быть, чтобы иметь возможности для подобных маневров? Или испытывали только на ДЕМО? :)
Сложно это всё.
Даже времени жаль что бы в подобный бред вникать. Достаточно только одной фразы (делаю ставку)
Лілія Підлісна
Нет, ну то, что все делают за тебя и обучают проигрышу, а не выигрышу - это понятно что бред сумашедшего. Только зачем это делать во всеуслышание? Т.е. насколько я понимаю набирается команда реальных подставных лиц с заранее известным исходом. Но ведь нужна ли такая реклама ДЦ? А именно все операции с заранее извесным исходом по договоернности? Кто же к такому ДЦ будет подключаться на реальные деньги? Или такие ДЦ-однодневки, сорвал куш и смылся? Или это один из бывших проигравших трейдеров, который по обиде или по каким-то другим причинам мстит подобным образом, создавая плохую репутацию ДЦ?
Oleg Sharafutdinov
Полностью согласен.