Как и любая редкая профессия - подходит не для всех. Очень многое прогнозируется, но достаточно одного нюанса, чтобы потерять многое.
Прочтите "Воспоминания биржевого спекулянта" Эдвина Лефевра ( www.bpressa.ru ). Главный герой, с математической памятью и творческой
жилкой, зарабатывал миллионы и в одночасье разорялся несколько раз. И зачастую по независящим от него причинам, которые невозможно
не то что предсказать, а даже предугадать. Книга интереснейшая, советую Всем. Поверьте, за 90 лет на биржах почти ничего не изменилось.
Другие сферы бизнеса
Ваше мнение о Forexе, лохотрон или реальность?!?
На форексе есть рыноочные риски и нерыночные. Рыночные трейдер в меру своих способностей контролирует сам. А на нерыночные нельзя нарываться по определению (это именно то, что Вы называете лохотрон) .
Успехов Вам в Новом году!
Боюсь, что лично для вас это - лохотрон. "Как вы яхту назовёте - так она и поплывёт... "
Всё познается в сравнении. Бесполезно узнавать, если нет интереса. Подробно можно здесь http://-forex7.ucoz.-ru (убрать тире) почитать и еще кое что..
Нужны знания, опыт, интуиция, умение вовремя остановиться, начальный капитал. Неимение чего-либо приводит к негативу. Во всём нужна сноровка, закалка, тренировка. Можно успешно начать в доверительном управлении.
Для лохов это жестокая реальность.
РЕАЛЬНОСТЬ, НА Forexе 5 ЛЕТ ЗНАЮ ЧТО ГОВОРЮ
реал.. . тока вы готовы потратить на обучение не менее полугода, год?
Кому как!
Это реальность, но многие облашаются, и сами понимаете.
Не для всех игрушка, к ней впридачу нужны мозги, если своих нет, взаймы не возьмёшь.