Другие сферы бизнеса

у кого есть опыт вложений денег в HYIP,forex .Это реально или лохотрон?

нашел сайт на котором некий Валентин предлогает несколько фондов ,мои деньги в них будут увеличиваться на 1-3% в день. Affordable affiliates network-AAN, Genius Funds, Quatroeaf Invest, Impulse holdings LTD
Сейчас обгадит народ любой сайт, размещённый в вопросах.
Я буду объективен:
1. Посмотрите вхиос домена сайта. Узнаете сколько лет сайту, и номер телефона регистрирующего этот домен.
2. Если сайт иностранца, лучше сразу покинуть сайт, поскольку законодательство в разных странах своё.
3. Напишите на е-мел администрации, с просьбой выслать номер телефона, чтоб можно было связаться по телефону, а позвоните по этому телефону через месяц, если ответят, значит телефон рабочий, и фирма постоянная, но просите номер телефона станционарного, а не мобильного.
Вот эти простые правила помогут избежать от подозрительные инвестиции.
А в целом это нормально, когда трейдер собирает инвесторов, для приумножения капиталла инвесторов, и своего.
Ирина Гребенко
Лучший ответ
они может и будут увеличиваться но вы их уже не получите НИКОГДА.
Простая ЛОГИКА если человек может платить 1-3% в день а все HYIP об этом твердят то значит зарабатывают они как минимум 6-8% в день, а если так то зачем просить у кого то денег возьми кредитов, продай квартиру, машину да все что угодно и делай деньги, так нет они ищут лохов кто вложите денег.
Дальше думайте сами.
Если 2% в среднем, то за 30 дней вы поднимите 60%, а с учетом ежедневного увеличения вложенной суммы на эти самые 2%, то и еще больше.
С учетом интересов "благодетеля" все 100%! За такую рентабельность получают Нобелевскую премию по экономике и ни хрена в этой жизни больше не делают ( читай - не на... бывают ).
ну хайп фонды очень рискованный способ вложений, тут главное во время выйти успеть. могу предложить кое что интереснее- вариант доверительного управления. так как сам работаю на форекс. если интересно пиши, пообщаемся.