Другие сферы бизнеса

Бизнесмены , индивидуальные предприниматели ...Как вы зарабатывали свой первый стартовый капитал ?

Только пожалуйста серьёзно , без шуток )))
Товар под реализацию + зарплата мужа. Проживали у родителей. Потом в течение года вся з/п мужа в товар. Так вот уже 14 лет на рынке. Имеем свой маленький свечной заводик.
Tobi Dn Uchiha
Лучший ответ
заработала-накопила
потом закрутилось..
в банке кредит небольшой ...
Сначала нужен опыт и понимание ситуации где ты находишся и куда надо идти, затем нужна хорошая тема на подъеме, для этого нужно уметь создавать маркетинговую среду, деньги это инструмент, если банк видит обороты по счету то он всегда поможет.
Надежда *
стартом был кредит, в те времна можно было себе это позволить ...аж под 120% годовых.
кредит
Лля Савцька
Лично я поехал на заработки в Данию в возрасте 19лет, проработав год вернулся на Украину, до этого с 16 лет занимался и электронной коммерцией и МЛМ, в последние 2 года проработал в бриллиантовом бизнесе CDT c сентября вкладываю заработанные деньги в ХАЙП проекты (высокодоходные процентные инвестиции) . По возвращению с Дании в кармане было 10.000 8000 из них вложил в ХАЙПы на данный момент на балансе числется 34500долларов. Неимоверно даволен своим выбором, спосибо друзьям, что подсказали. Если говорить о цифрах, то с 1000 можно зарабатывать 800долларов чистыми ежемесячно! В геометрической проекции с 5000 4000, с 10000 8000 ежемесячно!! !
Это была не реклама, а душевный ответ на приятную для меня тему, денег: )
Кто захочет пообщаться более подробно - милости прошу в лычку расскажу и покажу что сам знаю !
я тоже хочу знать, как они зарабатиывали свой первый стартовый бизнес...