У меня был НУЛЕВОЙ СТАРТОВЫЙ капитал
То есть своих собственных денег я не вложил ни копейки.
Весь стартовый капитал мне ПОДАРИЛ в подарок дилинговый центр.
Это были деньги всего в $15. Именно такой бонус мне бесплатно дали.
Это не плечо. На это $15 я сам взял такое плечо, какое мне было нужно. И это не кредит. Никаких процентов платить не надо. И если бы торговля у меня была бы неудачной и слил бы эти $15, то никому ничего я не был бы должен.
Конечно же, забрать этот бонус себе в карман мне никто не дал. Это же не Мать Тереза, а коммерческая организация. Можно забрать себе только то, что Вы сумеете заработать свыше этого бонуса.
Я посчитал, что это нормальные условия для человека, который пытается учиться зарабатывать деньги на Форексе. С помощью такого бесплатного бонуса можно протестировать их торговую систему, убедится, что это не лохотрон, что всё что заработано свыше бонуса, всё это можно оттуда снять и вывести. В общем, ничем не рискуя, можно проверить, соответствуют ли их рекламные обещания реальности.
В общем, это классная вещь, в первую очередь, для тренировки за чужой счет, а если торговля будет удачной, то Вы заработаете деньги не вложив первоначально ни копейки.
Если хотите попробовать начать работать на Форексе не вложив туда первоначально ни копейки, то смотрите, как получить бонус $15 на реальный счет в одном из дилинговых центром. (Не медлите. Акция ограничена по времени.)
Другие сферы бизнеса
Кто "играл" на Forex какой был ваш стартовый капитал
Не играл и вам не советую.
начинайте с 300-500 баксов после обучения
Мой стартовый капитал был 200 долларов. Я их сначала увеличил до 1000, потом потерял. Но приобретя, таким макаром, опыт и знания уже давно работаю в плюс и забыл про начальный капитал.
http://tuttoforex.ru
зачем выбрасывать деньги? уж лучше на букмекере испытать счастье. там хоть все честно. а форекс- для лохов и кучки собирателей лохов.
хотя, если человек мечтает растаться со своими деньгами- его никто не переубедит.
Стартовый был капитал около 12тыс. руб. Я его потом потерял ^ ^ . Учился методом проб и ошибок.
Потом вложил ещё 15тыс. руб, наверное год, с мёртвой точки не сдвигался, вроде бы получал прибыль, но убытки сжирали эту прибыль. Спустя год, потихонечку стал наращивать капитал. вообщем те 12тыс рублей окупились, и уже давно.
10000 рублей. и ничего не потерял, наоборот поимел.
лохи те кто отсебятину пишет лиш бы вякнуть. преверьте для начала потом п*здите!