Другие сферы бизнеса

нужно ли быть совершеннолетним чтобы играть на forex?

Хочу начать играть на Forex стратегию знаю скажите нужно ли быть 18 летним чтобы играть на forex.
К сожалению в солидных компаниях нужно, это диктуется 26 ст. Гражданского кодекса. Вам ведь придется открывать реальный банковский счет, но выход есть это разрешение законных представителей т. е. родителей на совершение срочных сделок, в общем в таком роде. Лучше все эти вопросы порешать в вашем Форекс клубе. Есть на местах фирмочки, открывающие счета наличкой. Лучше конечно законно, если до 18 немного осталось откройте Демо-счет, попрактикуетесь с его помощью.
Любовь Курганова
Лучший ответ
ГК РФ ограничивает дееспособность лиц не достигших 18 лет.

Но, если начинать учиться с мелкими депозитами, то можно.
те кто принимает веб маню, можно спокойно.
ДЦ которые не требуют или требуют мин счёт в 1$, то да можно. Хотя будет одно но. При снятии денег, если ты переводиш на WebMoney - переведётся спокойно, а вот для выдачи денег с WebMoney требуют банковского счёта или карточки. Хотя если поговорить с родителями, то можно на их карточку.
Серьёзные ДЦ требует возраста ну и депозита от 10тыс $.
PS Сперва будет хватать на мороженое, пока родители содержат, кроме мороженного тебе впринципе не чего и ненадо, а как стукнет 18 подумай уже заиметь серьёзные счета. НУ и соответственно перейти на серьёзных брокеров. Набирайся опыта пока мал, и пока семьи нет. У тебя есть шанс, даже если ты сольёш эти деньги, крыша над головой будет, а вот кто имеет семью, такие ошибки не может позволить себе.
да
Чтобы играть на forex нужно быть не только совершеннолетним, но и совершенным в этом деле. К тому же чтобы играть по крупному нужны средства.
...ёсамин ...