Другие сферы бизнеса

С какого возраста можно играть на Forex?

Татьяна *
с 18. Если дают раньше, то нарушают закон.
Den Mazovsky
Лучший ответ
Если есть деньги да хоть сейчас, только я не советовал бы..
Зуева Лилия
Играть на Форекс не советую, так как это всегда оканчивается сливом депозита. Не важно когда это пройдет - через неделю, месяц, год - результат всё равно один.
Ну я бы не сказал играть, скорее работать. Это кажется легко, на самом деле оч не просто. Конечно это не мешки с песком таскать, просто нажимаешь кнопку купить - продать. Фишка в том, что это очень высокая психологическая нагрузка. Допустим сегодня за 30 минут тебе удалось сорвать куш, ну скажем в 50 пунктов и ты заработал против всех правил Мани Менеджмента 5$, ты очень рад, начинаешь чувствовать уверенность, начинаешь подсчитывать а сколько бы я заработал при воображаемых тобой условиях, как бы все это было круто, и как скоро я бы себе купил Плейстейшн 3 =)). И вот наступает следующий день, ты делаешь все тоже самое, но цена на графике "тебя не слушается" ты открыл позу со 100% уверенностью в одном направлении, а она фигак пошла в обратном направлении, и ты уже видишь что твои 5$ уже растаяли и цена идет дальше, но ты уверен вот сейчас она точно пойдет в твоем направлении, =)) а она туда не пошла более того она опустилась еще ниже, теперь тебе точно не хочется закрывать убыточную позу, ты надеешься на чудо, но чудо не случилось и ты все слил. Вот примерно так. Надеюсь ты примерно представил как это выглядит =)).
Что я посоветую?
Открывай центовый счет, начинай изучать ранок, приторговывать, читать форумы, изучать предложенные торговые системы. Далее ты поймешь нужно ли это тебе, т. к. это не для всех. Это риск, психологическая нагрузка. Те кто на этом рынке давно, потеряли не один депозит до тех пор пока не начал по чуть-чуть зарабатывать или просто покинув этот рынок, и нервы у них как затвердевший мозоль по отношению к форекс- если можно так выразиться, знают что будет убыток и готовы к этому, а так же знают что будет прибыль, и в зависимости от того сколько у тебя опыта и будет решаться перекроет ли прибыль в два а то и десять раз твой убыток. . )) Успехов!