Это не каждому дано зарабатывать на бирже Форекс.
Надо хорошо уметь прогнозировать ход валюты и создать свою торговую систему. Форекс это система, и поэтому противопоставить ему можно только свою систему игры. Просто так прийти и попробовать без серьезных намерений - пустая трата времени.
Есть хорошая бесплатная литература о торговых стратегиях и о методах прогнозирования на бирже Форекс.
Сможете прочитать всё это и изучить?
Другие сферы бизнеса
Кто нибудь играл на Forex,что это замануха на развод,или реально можно подзаработать?
Реально зарабатывают НА ВАС дилеры, через которых все и ведется. Им КЛИЕНТЫ нужны, вот и рассылают "заманухи".
Они-то получают твердый процент от КАЖДОЙ операции, вне зависимости от того, что даже ВЫ потеряете на сделке.
Форекс это обычная работа. Только перспективы у неё поистине безграничные.
Правда, всему учиться надо.
Поскольку на начальном этапе потери неизбежны, лучше начинать с центовых счетов.
Подчеркиваю - не с демо, а сразу с реала. Но центового реала. Ибо между этими типами счетов гигантская психологическая разница!
Правда, всему учиться надо.
Тут такое дело. Биржевая торговля эгоистична. Ей нужно уделять очень много времени и постоянно. Для обывателя, который пришел с работы, мысли не понятно о чем, пару часов он решил поторговать, это превратится в игру. В азартную игру. Потеря денег гарантирована. Форекс это обычная работа, дальше вам другие люди расскажут ;)
А я от себя могу только посоветовать начать с фондового рынка...
Заработать там можно, но далеко не каждому. Как правило, человеку без опыта и без аналитической команды там делать нечего... Разве что случайно, может, повезёт разок...
интересный вопрос. сам хочу попробывать
я все же думаю что это развод
Ёлы-палы, каждый пятый вопрос по форексу, форекс для неподготовленного человека - это лотерея
Учиться, учиться и учиться год- другой без перерыва на другую работу. И тогда вы сможете зарабатывать. С другим подходом - проиграете. Проверено на себе.
Могу точно сказать, что можно но этому нужно много и серьезно учиться и тогда вы обязательно заработаете возможно приличные деньги. удачи.
всё реально, но надо много знать и уметь. учиться надо долго - как минимум год, поэтому можно начать с доверительного управления - одновременно с обучением накапливать начальный капитал
Я зарабатывал и был в убытке. В первый период больше убыточных сделок. В настоящее время научился сохраняться, т. е. прибыли--0, но и не в минусе (я имею ввиду период 2 недели) . Прогресс, я считаю есть. Но главное- ИНТЕРЕСНО. Я хочу сказать, что я не играю в автоматы (это дебилизм) , но в бирже что-то есть. Со временем начинаешь понимать психологию толпы. ЕЕ зондируют всякими готовыми стратегиями, чтобы как-то контролировать, а умный трейдер должен этим воспользоваться. Если не идти на поводу то можно реально заработать, но не нужно превращать это хобби в основной заработок. Еще раз- это мое мнение и я не кому не хочу навязывать.
Учиться? Год? Да учиться тут нужно всю жизнь. :-)
Кто играет тот проигрывает, а кто работает тот получает свое