Другие сферы бизнеса
Кто играет на Forex ?Вы стоп лосс сколько пунктов ставите?И в него реально выиграть?Или эта лохотрон?
ну я в среднем ставлю пять.. . но нужно смотреть какой минус у тебя в течении дня, второго.. . Нужно иметь опыт в общем. . в форекс нельзя выигрывать не проиграв хорошую сумму в начале. Я играю уже 9 месяцев, сейас стабильные выиграши. Играю на 100 долларов, каждую неделю снимаю выигранную сотку объязательно...
без стопа реально слит за один раз все депо!
не мер стоп в пунктах! смотри где ты совершать сделку будешь и где поставить стоп и сделку открывай так чтоб за раз слить не более 3% если сделка окажется убыточной!
Когда как.
Порой и в несколько фигур ставлю. :))
Все зависит от рыночной ситуации.
Порой и в несколько фигур ставлю. :))
Все зависит от рыночной ситуации.
сам ты лохотрон. Я ставлю на прибыль 100пп на убыток 500пп, это если раз в день смотрю терминал. да и убыток для меня в 1000 у. е так семечки.
Выиграть реально. Но для этого нужно не спать с годика два: )
Мне графики с годик снились.. .
Так как очень много их перелопатил за свое начало в этой сфере. Американская Фондовая Биржа Вам ни о чем не говорит?. . NYSE, NASDAQ, AMEX
А стоп всегда и везде! Зарубите у себя это на носу! И будет Вам счастье. )
Всегда защищайтесь от убытков, а прибыли позаботятся о себе сами!
Мне графики с годик снились.. .