Другие сферы бизнеса

Кто знает, на какой паре валют можно выставлять тейк профиты и стоп лоссы на такой минимум от цены,

чтобы максимум через час они зокрывались на ликвидных парах

Потому что мне на мета-трейдере 4 получается только на 13 пунктов от цены и это длиться полдня.
На кроссах торгуй, если хочешь быстро.
Jaaan Jaaan
Лучший ответ
это самое важно на какой паре
вверх или вниз тренд пойдет

можно миллионером стать если знать это
Ekaterina Novikova
Если открываться надеждами, то можно и неделю прождать 13 пунктов прибыли с просадкой в 200) и огромным риском потерять депо. И ни какая ликвидность пары не ускорит ожидание. А вот если спокойно взять популярную евродоллар через робофорекс на фиксированном спреде (2 пункта перманентно) , 1;4-часовой график и анализируя ситуацию ждать подходящего момента, то можно в оный максимально осознанно и быстро брать 10;20;30;40 пунктов на откате. Например предварительно проанализировав методами ТА последовательность восходящих дуг. Это ни вечная череда и вероятность возникновения нисходящей тем выше, чем больше образовалось восходящих дуг подряд (или нисходящих для ожидания восходящей) . Соответветственно открытие на следующем развороте и закрытие по образованию нисходящей. На h4 это те самые 20-40 п. Редко. Зато метко. Причем степень обоснованности позволит смело открыться лотом по больше. А ожидание не будет сопряжено с рисками в силу инициации в мониторинг, эквивалентности анализу, а не риску. Не стоит гнаться за быстрой прибылью. Тут как на охоте. Нужно прицелиться. Неопытные любят потсрелять, но прежде чем добудут трофей все патроны истратят. У опытных трофеев больше чем патронов. Вне зависимости от того кратко- или не краткосрочная планируется сделка, структура нуждается в осмыслении складывающихся обстоятельств. Иначе метатрейдер превращается в симулятор гадания.