Другие сферы бизнеса
Банк времени Кто в Москве участвует в этой программе, отзовитесь?
В Нижнем Новгороде есть такая программа, безумно интересная. Люди обмениваются часами профессионального времени бесплатно. Так, два часа работы сантехника можно обменять на два часа финансовой консультации или два часа помощи по дому, и т.д.
это прикол?
вот ведь-точно-развитие по спирали... так, глядишь, к натуральному обмену вернемся...))
А что налоговая говорит?
не слышала ...про такое
интересная мысль!
....Круто!! ! -только не представляю, с кем я поменялся бы (шоубиз) , с консьержкой что ли !!!
А зачем ОНО надо?
вы наверное рубрику ЮМОР перепутали
но ведь это не серьезно. .
"каждая кухарка может управлять государством"-так?
в первый раз слышу
Отзываюсь!
Как Вы видите начало нашего с Вами совместного дела в Москве?
Дело бесспорно интересное! Отправная точка Вами намечена? В Нижнем Новгороде (вскользь прочитал через поисковик) "Банк Времени" организовал "Благотворительный Фонд". Кто из читающих готов потратиться на: скажем изготовление сайта, кто предложит угол в офисе, кто поможет рекламой сайта или самой услуги? Отзовитесь!! ! Меня лично Вы заинтересовали, более того я готов качественно организовать дело и вывести его на уровень того что он будет не только общественно полезен но и прибылен! Почему бы и нет? !
Сам лично занимаюсь консалтингом в сфере: "новации в обмен на инвестиции". Считаю что проект можно вывести на достойный уровень, пусть расчёты ведутся временем это не чем не хуже чем ден. знаки. (Многие забывают, в пылу бизнеса, что деньги лишь эквивалент) .
Что принесёт Ваша публикация? Посмотрим!
Может завтра нужно будет идти регистрировать юр. лицо? Дай Бог удачи!!!
пена))
Идея хорошая. Но мало информации. Пострашиваю друзей, может они тоже заинтересуются.
круто, а в Новороссийске такого нет?