Другие сферы бизнеса

Что вы думаете о рынке Forex ,кто то может зарабатывает себе на жизнь этим ?

Diana Lazdina
Уровень жизни бывает разный. У меня знакомый делает $500 в месяц. Начал зарабатывать через полтора года. Чуть больше года мусолил демонстрационный счёт
и штудировал очень сложную литературу. Лично у меня от неё голова пухнет. Если у тебя нет РБК ТВ попробуй www.pfgbest.by "Азбука инвестора".
Почитай комментарии к рекомендуемой литературе на www.umis.ru Если надумаешь загляни в магазин www.bpressa.ru
Ольга Веселовская
Лучший ответ
Детка, ну это же один из инфляционных пузырей, который в любой момент может лопнуть. Выигравших не бывает. Забей.
Обменник, он и в Зимбабве обменник.
Одному нравиться такая работа, другой в ней - дуб дубом.
Юлька Гунич
Дмитрий Михалыч, если ты не видел пингвинов это еще не значит что их нет.
Алина Савина
Я на рынке торгую уже как 6 лет.
D)
Diana ))
однозначно лохотрон, я лично не видил не одного человека который бы заработал реально.
в большинстве не бывает плохих вещей, бывает наше плохое отношение к ним. Люди судят о вещах на основании слухов и неудач других людей. У меня есть знакомые которые даже инвестируют в команды, которые трудятся с форексом.
Мой знакомый зарабатывает с помощью советника. Я вот тоже думаю заняться. Если нужен советник DayProfitSE (бесплатно) - помогу, будем вместе осваивать.
Необходимо отметить, что "сколько можно заработать на форекс" и "сколько зарабатывают на forex" - действительно разные вещи. Эта вечная дилемма между потенциальными возможностями и реальным результатом связана не только с понятием прибыли, но и с понятием риска. Существует устойчивое мнение, о наличии прямой зависимости между прибылью и риском: высокий процент прибыли можно получить рискуя значительным процентом своего капитала, и увеличение потенциальной прибыли всегда сопровождается увеличением риска. Поэтому нужно знать одно - заработать на форексе, используя слишком рискованные методы торговли, невозможно. Вы можете выигрывать на forex некоторое время, даже используя достаточно рискованную торговую стратегию. Но продолжаться долго это не может. В любом случае Вам придется контролировать риски.
Любой. единственное место где академик и бомж в равном положении. У бомжа шансов заработать изначально выше, так как думает меньше. Вопрос времени и усидчивости. Опыт изучения того что было и расчетов дадут плоды всегда. Проблема в самих людях в их психологии и умении держать профит.

рекомендую попробовать поторговать через форекс брокера