Другие сферы бизнеса

Кто играл на бирже? -реально заработать? -прошу факты

На фондовой США, реально, зависит от депозита и желания!
Юлия Токарева
Лучший ответ
Да. Реально. Только учиться надо.
Мне четыре года понадобилось что бы в стабильные нули выйти. Но на Форексе.

Рекомендую начинать учебу именно на Форексе - туда вход на реал дешевле.
Поработай годик на центовых счетах с плечами 1/100 - 1/500.
После этого фонда такой тихой заводью покажется.. . :))
Ваня Проценко
Да, реально. Требуется только время, на разработку своих стратегий. Форекс только для уверенных в себе, идущих к своей целе трейдеров.
Одни торопятся, платят деньги на депозит, и сливают его, но на демо счёте можете учиться пока не научитесь. Не следует торопиться пополнять депозит реальными деньгами. Когда на демо счёте будете зарабатывать огромные деньги, только тогда сможете пополнять депозит реальными деньгами. До того как научиться работать на форексе, я слил 9000 руб, но я упрямый, затем все свои потраченные деньги я вернул с лёгкостью. Так что учитесь, всё зависит только от желаний и стремлений.
Александр Одинченко "Мы выбрали цель, до которой дойдём,
А почему бы и нет ?"
( группа "МАСТЕР", песня "Кто кого", запись 1988 года ).
Вполне реально, только надо ответить вам на несколько вопросов:
1. на сколько вы готовы тратить нервы
2. Сколько вы можете себе позволить проиграть.
Для 50-100% в год ( до 10 лям. р) вполне можно делать 1-2 сделки в год. Пример из жизни:
был управляющем.. . купил ростелеком в середине лета ( 2006г) по 56,9к. к декабрю - поза закрыта по 112р.
Другой случай - Норникель. покупка была ~ 1,7-2к. продажа через 2 месяца - 2,6к.
2009 год. покупка сбер банка по 45р. продажа закрылась по 81р.

Это рискованое дело, если не готовы вкладывать длиные деньги ( они могут понадобиться срочно... ) и не сможете несколько недель не торговат ( руки будут чесаться) . лучше не стоит туда лезть.

У вас нет опыта, есть желание заработать - его мало. Жадность губит ...если хотите стабильности - отнесите в банк деньги.
()Лe$ ...
Максим Бочаров Молодчина +
Александр Одинченко Ну зачем же Вы с новичком разговариваете на дурацком жаргоне ?
10 лям ?
Ням ---ням ?
Ночь фартовая была ---отлепили два угла.
Эни, бени, раба,
квинтер, финтер, жаба :-)
Ой Марина, Марина ;) Не делайте выводов так рано. И тем более не пишите выводы в форме совета. Эт я на будущее.

Реально, в жизни всё реально если приложить усилия. Спекулём не рождаются, спекулём стоновяцца ;)
А факты ...мммм.... Ну "Путь черепах" почитай, былинная история.
Марина Ткачук
Послушайте профессионала рынка Forex-не начинайте с демо счета!!! Начинайте только с реала центового, для успеха в торговле нужно научиться видеть график как карту автомобилиста-что и куда может пойти. Не пользуйтесь стратегиями из интернета-будет слив депозита, в лучшем случае будете топтаться на месте. Стратегию торговли нужно разрабатывать самому для себя. Чтобы научиться торговать нужно время... у кого-то это пять лет, у меня ушло полгода. Удачи и профита.
я там работаю. с переменным успехом. Если ставлю сделку и ухожу - можно продуть. а если все под контролем, используя "переворот", всегда можно заработать!! ! главное, чтобы сделка была не более 50% от депозита. Успехов! Это такой же бизнес, как и все остальные - только 8-10% преуспевают )))))