Другие сферы бизнеса

Рынок FOREX -реально ли заработать? Стоит ли игра свеч?

Это не может быть лохотроном по определению. Курс, являющийся единственным средством манипуляции, можно узнать из многих независимых источников. Заработать можно, но потерять можно с намного большей вероятностью. Стабильный доход с капиталом ниже 50-70 тысяч долларов очень мал. Чем выше риск, тем выше доход. Если вы хороший психоаналитик, разбираетесь в экономических механизмах и обладаете большим количеством времени для анализа, то с 3-4 тыс. долл. можете иметь в месяц 400-600 бачей с вероятностью в 65-70%. Не более того. Если вы не обладаете указаными качествами, лучше даже не пробуйте. На демо срубите по легкому, войдете в азарт, на реале начнете делать психологические ошибки и в итоге присоеденитесь к армии неудачников, кричащих что это лохотрон. Играл успешно раньше сам, отец безуспешно играет сейчас, знакомый довольно долго (5 лет) не стабильно зарабатывает 300-500 долларов в месяц.
Андрей Синицын
Лучший ответ
Стоит.
Только учиться придется.
Лично мне понадобилось четыре года что бы в стабильные нули выйти
Другое дело, что начинать учиться можно на центовых счетах.
Я торгую, как 6 лет (будет 7 год) . Жить как человек, именно ЖИТЬ, а не существовать, мне хватает.
Я не чего немогу сказать за тебя, стоит для тебя торговать или нет, ты сам себе только ответиш на этот вопрос.
PS Человечек - брокеры тоже торгуют.
Нет, это такой же лохотрон который соберает деньги укрываясь под правилами: за ваши потери ответственны только вы сами, подумай почему их так много стало, они бы сами играли в тихую если бы это было правдой, нет никакого форекса, против них тоже в законе об азартных играх нужно дописать строки.
50 на 50 примерно