Другие сферы бизнеса

есть ли реальные люди которые заработали на FOREX ??

хм... думаю нет
Геннадий Дорофеев
Лучший ответ
У меня знакомый параллельно основной работе делает $500 в месяц. Учился он больше года, пока в ноль вышел. На одни книги 25.000 потратил. www.bpressa.ru
Алмат Абуов
Я сам работаю, и зарабатываю на форексе, не понятно почему такой негатив к форексу. Уважаемые, если вам не трудно, пишите более подробнее, в чём заключается лохотрон форекса. Лохотрон форекса в том, что Вы открыли ордер в противоположную сторону тренда? Если пишите гадости, пожалуйста обоснуйте их.
Сергей Гордюк Здравствуйте! Я только намереваюсь зарабатывать на Форекс. Скажите правда ли что некоторые брокеры вообще не открывают вашу сделку на бирже, т. е. мне подсовывают имитацию игры, порекомендует компании через которые можно инвестировать или будет надежнее работать через банк? Спасибо!
Да, создатели)))
Заработал за 2 месяца 24 тысячи, 20 снял, через три дня за 2 часа слил 4000, если не снял бы слил всё бы.
Форекс -лохотрон, Нада нормальное дело открывать, можно найти и с минимумом вложений....
Юлия Акименко
Андрей Тарасевич Почему Форекс это лохотрон, если Вы открыли позицию в противоположную сторону тренда?
Это говорит не о том, что Форекс лохотрон, а наверное другие причины, наверное причина в том, что Вы не умеете работать на форексе. Сейчас есть уникальная возможность работать годами на демо счёте, работайте на демо, пока не научитесь делать огромные деньги, только потом пополняйте депозит реальными. Вы сделали всё наоборот, т сейчас обвиняете форекс в лохотроне. Вы можете установить 3 программы МТ от 3 ДЦ, и смотреть в трёх программах движение цен, везде будет одинаковое движение цен, в чём заключается лохотрон, мне не понятно.
Алмат Абуов Не каждому подходит по характеру водить авто или самолёт. Так и здесь - это работа не для каждого.
Наверно ВИННИ ПУХ заработал !!!
это сравнение! насчет реальности !
Юлии * странное заявление.
т.е. если ты клиент в банке, то тебе на счет не поступают деньги, а только списываются за услуги банка?
есть. это брокеры ;-)
На моей практике есть люди, которые зарабатывают. А я времени зря не теряю, помогаю им и сам при этом в очень выгодном положении нахожусь. Моя работа заключается в том, чтобы инвесторам рассказывать о том, как не вляпаться в лохотрон а также подробно о торговле на форекс. Ведь имея деньги, я и сам раньше чуть не проигрался, вложив в одну компанию. Хотя сейчас понимаю, что частные управляющие на рынке форекс - это реальные инвестиции, в отличии от компаний с закрытыми стейтами. А красивые результаты зачастую просто рисуются.
Вокруг форекса очень много лохотронщиков и поэтому обычному человеку выжить и не стать лохом очень сложно. И именно поэтому огромной популярностью начал пользоваться мой проект, который ещё даже не дописан. Все торопят. А на всё время надо.
ЗАРАБОТАТЬ РЕАЛЬНО - даже не торгуя на нём - а привлекая инвесторов. Ну а чтобы потом инвесторы не настучали по голове никогда не обещай того, чего нет. Вот и всё.
не слушайте не кого это лохотрон
Андрей Тарасевич А обосновать свои негативные ответы не пробовали? Такой красивый аватарчик, но к сожалению не у того человека.
Илья Зленко Александр Детков прав сломать би тебе пальци лузер чтоб не писал всякий бред
вчем ти ничегоне понимаеш (извените за радикальные методы)
да
Женя Мицук
это лохотрон да точно согласен но ФАКТИ где приведу пример

человек разбился на машине (внашем случае форекс )

кто виноват

1) завод изготовитель

2)автосалон (где покупали машину)

3)ви не соблюдая ПДД

4)ви не умеете водить машину

при попитки срубить легких денег 95% лузеров их теряют потом трубят на весь мир ЛОХОТРОН!!!! а 5% профи зарабативают и радуются жизьни
но ринок то один для всех и правила для всех одинаковые так скажите где тут обман, ответ на етот вопрос прост вииграв пару удачных зделок
мы чуствуе себя крутым профи это и эсть одна из главних ошибок
после которой наступает суровая реальносьть

PS а вам Anna скажу на форекс можно заработаьт но не бистро и не сразу сам долго учился сечас успешно работаю ( поповоду примера жду коментов) всем удачи
Алла Лисак
da, est'