Другие сферы бизнеса

на форексе реально заработать начав с нуля(если ничего в этом не понимаю)?

"Кто не обломался, тем ещё предстоит. "
Софья Григорян
Лучший ответ
Конечно можно.
Только учиться надо. Мне например понадобилось четыре года что бы в стабильные нули выйти.
Правда начать можно с центовых счетов.
даже не думай.... как много еще мечтателей
нет, сразу говорю, сложно
Людмила Ли
Пошли на*уй неудачников, и начинай учится. Никого не слушай. никого не проси. Читай и делай свои выводы.
Сразу свои бабки не кидай, разберись во всем сначала. Несколько лет и начнёшь зарабатывать. Если спустя 2-3 года не ответишь сам себе на вопрос Как делать здесь деньги- забудь и уходи. Значит не твоё.

Все начинают с нуля. Моё высшее экономическое как было теорией так и осталось. Сам начинал осваивать из книг типа форекс для чайников. И ничего, справился .

Дорогу осилит идущий

Успехов, Санек и терпения.
Да. Теоретически! Так же как в лотерею. Если повезёт.
тема FOREX заежжена до ужаса
Большинство считают что нельзя. Попробуем разобраться почему Да дело в том, что большинство людей теряют деньги на игре. А зарабатывают лишь несколько процентов. Вот и затыкает это большинство рот тем, кто во всё горло кричит: «Люди, ведь разбогатеть может каждый» . Но, это лишь капля воды в море. Но почему большинство теряет деньги? Из-за доступности. Ведь сейчас сыграть на бирже может каждый, у кого есть компьютер, подключённый к интернету, и немного денег в кармане, может попытать себя в этом бизнесе. Если бы в вдруг упразднили удостоверения на право управление автомобилем, а вместе с ними и правила дорожного движения, то, я думаю, что статистика «аварийных» водитель была бы такой же, как и проигравших на форекс. На форекс нет никаких правил. И права выдавать некому. Вот и играют все, кому не лень, отсюда и статистика такая. А ведь биржевая торговля – ничем не проще большинства других прибыльных профессий. Но тот факт, что чтобы построить дом или сделать операцию нужно иметь образование или, по-крайней мере, хорошо разбираться в деле, то считается, что игра на бирже – это или лёгкий заработок. А если игра обернётся неудачей, то значит, что заработать в этом деле невозможно. Вот такая логика большинства.

PS так что учитесь делайте выводы и не слушайте людей которые ничего
непонимают