любой может прогореть. Хотя смотря что вы имеете в виду под словом "прогореть". Если вы имеете в виду слить депозит, то все его рано или поздно сливают. Невозможно работать на форексе без убытков, как в принципе и на фондовом рынке. Проблема кроется не только в имеющихся знаниях, но и в психологии.
Просто многие кто начинает играть на форексе, сначала пробуют себя на демо-счете, выигрывая или проигрывая виртуальные деньги, ну а уже потом переходят на реальный счет. И вот тут начинается самое интересное. Ведь никто не хочет терять свои деньги верно? Все хотят их удвоить, но форекс жесток и никого не жалеет и поэтому как выше уже писалось 90+% сливают свои депозиты и забрасывают это дело, называя форекс лохотроном и обманом. А те 10% не унывают и не боятся потерять денег, потому что они понимали на что шли и знают чего могут добиться.
Вопрос состоит в том сможете ли вы извлечь из этого урок? Если да, то дела пойдут лучше. Если нет, то будете дальше сливать депозиты, пока не поймете в чем дело.
Другие сферы бизнеса
сколько вероятности в том, что можно прогореть на форексе?
Akbar Djanibekov
можете пару нужных уроков написать?
если новичек то 99.9999999999999%
Akbar Djanibekov
можешь дать пару уроков?то есть написать?
Д Горшкова
Я сам только учусь! парой уроков не отделаешься надо хорошо изучить технический анализ и пару индикаторов основательно, зайди на youcanforex.ru и подпишись на рассылку. там 16 уроков и 17-ый торговая система
Столько же сколько и выиграть. Если голова есть, то выиграть можно очень даже хорошо. Следуя инструкции, которую могу дать. Пиши.
пока Форекс для Вас игра - вероятность проигрыша почти 100%, если станет работой - то может что-то и заработаете...
для меня непрошло и 2 минут
Хочешь заработать-работай над собой.... литература, форумы, теория- не спорю, нужное дело, но пока психологически не будешь готов, нефик, на форексе делать.. а то странно получается- прибыльная сделка-Я молодец, умничка! , а если убыточная- кругом все гады )), рынок, биржи, брокеры-кто угодно, только не Я -любимый! ))) ответ на вопрос -100% слив, пока не - см. выше.... Удачи!
Для начала спросите себя. Почему у людей имеющих высшее образование не получается. И есть ли у Вас знания, терпение и лишние деньги.
Например, валюта может пойти вниз или вверх с одинаковой вероятностью 50-50
Баки берут за сделки спред ( часть Ваших денег)
Значит при любом раскладе в долгосрочной перспективе будут только убытки ( спред) . Чем больше ставок, чем выше ставка- тем больше убытки.
Юрок Ххх
Скажите, пожалуйста, а кто - такие БАКИ ?
( Я слабо понимаю этот жаргон ).
чем больше плечо тем больше скорость прихода к финишу