Другие сферы бизнеса

Форекс..-это торги где реально можно зарабатывать или я чего не понимаю?

Это где на табе реально заработают.
АК
Алёна Концевая
1 017
Лучший ответ
ом Мани
хорошо сказал!

Поэтомуя я и рекомендую начинать учебу с реала!
Но! 1-го долларового реала!
Аня *
Аня *
15 163
Можно и нужно, только не всякому.
Это уже для бывалых. А начинать надо с облигаций.
Есть золотые слова по моему Б. Шоу:
Думает только 5% людей
15% только думают, что они думают
и 80% даже не думают о том, что надо думать.
Так и на форексе, если относишся к 5%, значит и безусловно всё получится, а если относишься к 80%, нечего на форексе делать.
Ты недопонимаешь, что в 98 % случаев деньги не заработаешь а потеряешь. А насчет Форекс с 1 доллара. Нет ни одной компании, имеющей рассчетный счет в России, работающей на таких условиях, т. е. это все "кухонные интернет-игрушки". Т. е. если в них сумеешь "отбить" 1000 $ - он заплатят. А если 10 000 $ - хрен знает заплатят ли и ничего с этого иметь не будут...
Да!
У меня друг за пару лет заработал на Форексе приличные шевелюшки!
Но!!! !
Если бы он был моим мужем, я бы 100% запретила, лучше пусть в стрелялки на компе, но только не Форекс!
TD
Temirlan Daukenov
1 393
Не слушай никого, пробуй, а там решишь - твоё или не твоё.
Зарабатывать реально, если первоначальные инвестиции будут достаточно больших размеров, и в этом деле не стоит полагаться на случай, потому как знание-это сила.... )
И главное о ФОРЕКСе:
- если ты купил акцию на ММВБ или РТС и она упала в цене, то у тебя есть шанс со временем ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ (рано или поздно стоимость акции вырастет, конечно если покупать высоколиквыдные акции) ;
- на Форексе, если курсы резко падают (а плечо для торговли дают ошеломляющие) - ТЫ НИ КОГДА СВОИХ ДЕНЕГ НЕ ВЕРНЕШЬ!! !
ФОРЕКС - ЭТО МЕЖБАНКОВСКАЯ БИРЖА, А ПРОТИВ БАНКОВСКОГО "КАПИТАЛА" ПРОСТОМУ ОБЫВАТЕЛЮ С СУММОЙ В 1 000РУБ, - ЭТО НАДО БЫТЬ ИДИОТОМ ЧТОБЫ РАССЧИТЫВАТЬ НА ТО, ЧТО РАЗБОГАТЕЕШЬ!!!
Да, это реально. Реально также и потерять. Если кто-то заработал, то, значит, кто-то на этой же сделке потерял. Зарабатывает тот, кто умеет прогнозировать курсы валют. Некоторые игроки полагаются на случай.
Согласна с товарищеем WELS . Скорее там на тебе заработают, чем ты что то поимеешь.
Человек, обучившийся на курсах по форексу и собирающийся "выйти в бой" подобен ученику первого курса медучилища, собирающемуся взять в руки скальпель и оперировать живых людей.
ZA
Zhanel Amanbekova
142