Другие сферы бизнеса
Форекс, реально научиться зарабатывать при хорошем желании и что нужно?
Грамматные люди в этом вопросе прошу не стесняться и отвечать как можно подробнее, благодарю. Если ктото желает дать более подробную информацию пожалуйста пишите на почту, буду признателен.
Просто скажу как делаю я.
Деньги которые мог бы от неопытности просадить я инвестировал в Доверительное управление на FOREX получаю стабильно около 7% в месяц с порогом безопасности в 90%
В то время пока мои деньги работают, я учусь торговать на демо счете, такая схема очень матевирует и не дает опускать руки... .
Если хочешь так же пиши, помогу... .
Сразу самому торговать на реальном счете это не логично, потенциально мы сами можем сшить себе одежду, обувь, построить дом, но ведь мы все это не делаем сами а доверяем профессионалам покупая их время и навыки, в связи с чем свой план действий считаю более чем оптимальным и рекомендую взять его на вооружение
Если хочешь так же пиши, помогу... .
начинал с ноля на деньги центра занятости. первый депозит слил. После настоящего обучения, а не той ерунды, которую чаще всего предлагают в ДЦ, начал зарабатывать. Ушло на это больше года. Посмотри здесь: http://forexsergio.narod.ru/ Настоящие знания, которые нужны в работе получил в таком же месте.
Где-то около двух лет торговал с попеременным успехом. Только потом начался появляться плюс. В результате
третий год работы на Форексе закончил с общим плюсом. Сейчас работаю в среднем с прибылью 10 % в месяц.
Самое главное в работе на Форексе это психология и
контроль над рисками. Ну и естественно желание учиться и не бояться спрашивать. Из брокеров я бы порекомендовал
Альпари. Сам работаю с ними и никаких особых проблем не было, а если и возникали, то всегда решались в мою пользу.
Посмотрите сайты о Форексе там сможете найти библиотеку трейдера, прогнозы, обзор брокеров, ну и
основы работы на Форексе.
Все о Форексе
основы работы на Форексе.
Все о Форексе
само главное это контролировать себя почитай форумы пообщайся в чате
Учиться, действительно, надо много и долго, но это реально. Пока учитесь, можно начать с доверительного управления. Реально.
это развод и фигня... имеет смысл связываться, только если начинаешь торни с суммы более 30 000 у. е. ..есть правило - хочешь больше получить - больше вложи!!!