Другие сферы бизнеса

Где можно научиться зарабатывать на Форексе? И какого брокера лучше выбрать? Среди них честные есть?

Желательно знать, какие книги нужно изучить, какие видео, (вебинары), или может конкретно у какого-то трейдера можно научиться.
И через какое время можно открывать реальный счёт?
.

Бесплатно книги по биржевой торговле можно скачать здесь.

.

По азам Форекса есть очень хорошие БЕСПЛАТНЫЕ Вебинары.
Проходят каждый день по несколько вебинаров по рабочим дням. Через 4-5 недель повторяются, но уже в другое время дня, чтобы было удобно тем, кто не смог посмотреть предыдущий раз из-за неудобного времени. Продолжительность каждого вебинара около одного часа.

Ведут вебинары опытные специалисты. Им можно задавать вопросы (письменно) прямо во время вебинара.

Советую посмотреть список текущих ближайших вебинаров, выбрать нужную тему и записаться на вебинар. Потом в нужное время включить компьютер, надеть наушники и подключиться к просмотру.

.

Могу порекомендовать следующих брокеров, которые существуют уже много лет, с минимальными вложениями всего от $1:

1. брокер ”Инстафорекс”. (Тут новичок может получить маленький бонус на только что открытый реальный счет, на котором нет денег. Размер бонуса на усмотрение брокера.)

2. брокер "Робот-Форекс". (Тут новичок может получить приличный бесплатный бонус $30 на только что открытый реальный счет, на который не внесено денег.)

3. брокер "ФорексФоЮ".

Кроме того, рассмотрите еще одного надежного брокера:

4. брокер "Форекс Клуб". (Старейший брокер России, надежен, как танк!)

У всех этих брокеров Форекса есть, так называемые, демо-счета.

Переходить на реальный счет нужно только тогда, когда трейдер разработал свою стратегию и торговую систему, а также протестировал её на демо-счете.

.
Татьяна Осипова
Лучший ответ
Нельзя на форексе заработать - это развод вообще-то.
Юрчик Беклемышев Как можно делать столь громогласно такие нелепые заявления, даже не имея представления, что такое форекс.
Вебмастермаксим проводит индивидуальное обучение webmastermaksim.ru/foreks/foreks-obuchenie.html
Можешь попробовать Инста-трейдер или Альпари. Или банковские площадки, ВТБ, например. Это достаточно крупные конторы, которые работают относительно честно. Но на форексе с тремя копейками делать нечего.
Могу посоветовать сайт https://webmastermaksim.ru/foreks-dlya-nachinayushhix
не суйся в него вообще
1. это все объебалово
2. там без пары миллионов долларов делать нечего
Юрчик Беклемышев Зачем пару миллионов долларов? Один лот на форексе 100тыс. долл. и торгуй сколько влезет без кредитного плеча.
попробуйте поучится у Станислава Бернухова.
Ольга Ушенина
брокеры там зарабатывают, но не юзеры
Если хочешь выбрать надежного брокера на форекс, то выбирай ВТБ24
ходил 2 раза на курсы, три года пытал счастье на демо- и реальных счётах. бестолку!
Леонид Фёдоров
Учиться нужно у крупного и старого брокера с хорошей репутацией. Я ходила в свое время на вводные курсы нескольких компаний, больше всего понравилась у форекс-клуба. У них как-то академия называется и даже лицензия есть от минобрнауки. Видео смотреть не рекомендую, книг много хороших, начиная от технического анализа и заканчивая мани-менеджментом.
Есть специальные обучения, в том числе и платные
******
Звоните по тел +74950985059 Спросить Юнона
Много разных мнений и жизненных ситуаций я смотрю). Торговать на валютном рынке не так уж и просто как может показаться на первый взгляд. Все высказались по этому поводу пожалуй скажу и я. Я торгую на валютном рынке порядка 3 лет вполне успешно. По поводу брокеров, брокер зарабатывает когда трейдер теряет свои средства. Так что все обучающие курсы и все подобное что предлагает брокер будет приводить вас к сливу своего депозита. Все стратегии что предлагает брокер они хоть и рабочие но предоставлены новичку так что он будет только терять деньги. Обучение от трейдеров, здесь вообще много мошенников так что тоже можно потерять деньги. Таких нюансов очень много. Скажу одно заработать на валютном рынке реально главное понять как это все работает и выбрать надежного брокера с которым можно сотрудничать без опасения за свои деньги. Удачи в ваших начинаниях. Верьте в себя, добивайтесь поставленных целей и не слушайте людей которые не смогли зарабатывать и тебе утверждают что это развод.
Для этого я использую данного бота http://robotsforex.ru
Здравствуйте. Можете попробовать данного форекс - дилера https://www.teletrade.ru Пользовался лично, никакого обмана, всё качественно и чётко. Попробуйте, возможно понравится.
на форекс форуме
По твоему вопросу могут помочь forex-brokery.xyz, они занимаются аналитикой форекса, также у них составлены лучшие рейтинги брокеров.
Бек Исаев
зарабатывай тут http://robotsforex.ru
Все интересующие подробности вы можете прочитать на этом сайте forexluck.ru там как раз обсуждаются такие темы. Всем удачи.
Нет, с обучением все у них нормально. Мне лично не хватало учебного материала в формате видео и видео-аналитики не хватает. А так, что касается лицензии. Я привык с лицензионными системами работать, но почитав Bulltrader отзывы, которые в основном, положительными были, решил рискнуть и не зря. К терминалу быстро привык и прибыли получил в первый же день. Сейчас в месяц 1000-1300 зарабатываю на валютных.
я учился зарабатывать здесь forex-brokery.xyz попробуйте и Вы.
всё понятно и просто forex-brokery.xyz мне этот сайт понравился
Компания Bulltraders как брокер выступает с 2015 года, предлагая на тот момент услуги Форекс. В настоящее время к услугам добавились бинарные опционы и CFD инструменты. Клиенты компании Bulltraders, отзывы о которой регулярно появляются на сайтах, посвященных работе брокеров, отмечают широкий набор инструментов, необходимых для успешной деятельности.
Все варианты услуг доступны клиентам Bulltraders, отзывы которых отмечают удобство работы в одном окне терминала, как классическим трейдингом, так и бинарными опционами.
Новички, недавно пришедшие в сферу торговли на международном финансовом рынке, оставляют о компании Bulltraders отзывы в плане доброжелательного отношения к клиентам, возможности пользоваться советами аналитика и инвестиционными идеями и наличия возможности использования учебного счета.
Еще один положительный момент – наличие новостной ленты и информации о смене трендов, поставляемой надежным информационным порталом.
http://besuccess.ru/kompaniya-bulltraders-otzyvy-i-osobennosti-vedeniya-brokerskoj-deyatelnosti-na-mezhdunarodnom-finansovom-rynke.html
Прежде чем развернуть на финансовых рынках полноценную торговлю, нужно разработать оптимальную торговую стратегию, которая будет подходить именно вам. Но, выбирая торговую систему, вы должны учесть некоторые факторы, которые в итоге окажут серьезное влияние на конечный результат. здесь http://fx-strategy.info
Торговые роботы которые работают это лучшыи сайт которыи работают

http://robotsforex.ru
СapitalXP предоставляет своим трейдерам полезные инструменты и ресурсы, которые помогут получить необходимые знания как новичкам, так и профессионалам. Познакомьтесь с тем, как работает рынок и укрепите торговые знания с помощью вебинаров, электронных книг, видеороликов и т. д.
Олег Ким
Вот как один из вариантов vk.com/foreksobuchenie. Попробуй.
Здравствуйте, могу помочь, вам только нужно связаться со мной и я вас обучу основам финансового рынка, и все что из нее вытекает. обучение кстати бесплатное по причине запуска Федеральной программы"повышение финансовой грамотности населения"Жду вашего скорейшего ответа.
http://robotsforex.ru вот здєсь