Другие сферы бизнеса

Как научиться зарабатывать на форекс или фондовом рынке??? Помогите!!!

Есть хорошие бесплатные книги по техническому анализу, построению стратегий и предсказанию поведения валют и акций.
Особенно обратите там внимание на книгу Александра Элдера "Основы биржевой торговли". Это настольная книга начинающего трейдера.
Марина Умина
Лучший ответ
прочитать гору книг устоится в дилинговый центр и начать вершить судьбы
Для этого Вам необходимо обучиться на курсах трейдеров, которые открывают брокеры. Обучение стоит денег, от 15тыс. до 30тыс. руб. (полный курс) . После этого можете приступать к работе на бирже. Но еще года три будете "тыкаться" как слепой щенок, набивая себе шишки. Потом придет понимание существа работы на бирже и что то у Вас начнется получаться. И творчески относитесь к тем предложениям, которые обещают сразу хорошие заработки. Минимальные средства, которые необходимы для работы на бирже - 40-50тыс. руб. , оптимальный размер - 3млн. руб. , наилучший вариант - 5млн. и более руб. Зная весь расклад, примите решение. И помните, что трейдер не всегда оказывается в плюсах.
У вебмастерамаксима можешь пройти обучение https://webmastermaksim.ru/ толково рассказывает!
Блог вебмастерамаксима тебе в помощь https://webmastermaksim.ru/foreks/foreks-obuchenie.html
самый эффективный способ это учиться на своих ошибках, но ля этого необходимо вести подробный дневник всех сделок, а это сложная и нуторная работа которую не кто не хочет делать, отсюда и результаты народ наступает каждый раз на одни и теже грабли сливают депозиты а толку нет.
маловероятно что научишься раз такие вопросы задаешь
Олеся Piir
Скажи пожалуйста, ты прочитал хоть какие-то книги? Хотя бы Кийосаки?
итопавв