Есть хорошие бесплатные книги по техническому анализу, построению стратегий и предсказанию поведения валют и акций.
Особенно обратите там внимание на книгу Александра Элдера "Основы биржевой торговли". Это настольная книга начинающего трейдера.
Другие сферы бизнеса
Как научиться зарабатывать на форекс или фондовом рынке??? Помогите!!!
прочитать гору книг устоится в дилинговый центр и начать вершить судьбы
Для этого Вам необходимо обучиться на курсах трейдеров, которые открывают брокеры. Обучение стоит денег, от 15тыс. до 30тыс. руб. (полный курс) . После этого можете приступать к работе на бирже. Но еще года три будете "тыкаться" как слепой щенок, набивая себе шишки. Потом придет понимание существа работы на бирже и что то у Вас начнется получаться. И творчески относитесь к тем предложениям, которые обещают сразу хорошие заработки. Минимальные средства, которые необходимы для работы на бирже - 40-50тыс. руб. , оптимальный размер - 3млн. руб. , наилучший вариант - 5млн. и более руб. Зная весь расклад, примите решение. И помните, что трейдер не всегда оказывается в плюсах.
У вебмастерамаксима можешь пройти обучение https://webmastermaksim.ru/ толково рассказывает!
Блог вебмастерамаксима тебе в помощь https://webmastermaksim.ru/foreks/foreks-obuchenie.html
самый эффективный способ это учиться на своих ошибках, но ля этого необходимо вести подробный дневник всех сделок, а это сложная и нуторная работа которую не кто не хочет делать, отсюда и результаты народ наступает каждый раз на одни и теже грабли сливают депозиты а толку нет.
маловероятно что научишься раз такие вопросы задаешь
Скажи пожалуйста, ты прочитал хоть какие-то книги? Хотя бы Кийосаки?
итопавв