И да, и нет.
Работа на Форексе больше похожа не на службу в армии, где звания дают за выслугу лет, а на бизнес, где уровень доходов не зависит от времени, которое Вы проработали в бизнесе.
Другие сферы бизнеса
За 1 год можно научиться зарабатывать на форексе в среднем 100% годовых?
Ага, именно поэтому у нас в мире 99% населения милионеры.
Можно, но только нужно иметь хорошую ТС,
Aleron Daera - к твоему сведению многие просто не умеют, кто-то не хочет торговать на форексе. Страх и лень вперед нас родились. Даже ДУ боятся, а там как раз даже 120% годовых выходит, вот только что бы стать миллионером, нужно своих почти миллион вложить, поэтому и живем получая как зарплату с рынка или ДУ, я вложил 20000 и выходит в месяц доход по 2000 - и это миллион? Но все же доход!
Обучение - неотъемлемая составляющая успеха, прочный фундамент знаний, процесс познания новой сферы деятельности, увлекательной и интересной. Какой и есть Форекс рынок. Используя различные варианты, возможности и доступную информацию, любой новичок может прийти на валютную биржу подготовленным, а не теряться при слове "трейдинг". В наше время - двадцать первый век информационных технологий и прогрессивной силы интернета - такой вариант обучения, как онлайн, стал широко известным и популярным среди пользователей сети и потенциальных трейдеров. Используя неограниченную власть компьютера и подключившись к сети, можно действительно получить хорошие знания, которые можно выгодно использовать в дальнейшем.
http://fxstudyonline.ru/
Да не парься это также просто как через границу с мешком наркоты пройти
ахахах, а как иначе)