Другие сферы бизнеса
Если за 8 лет не научился зарабатывать на бирже\форекс, то ты идиот?
помню историю брат рассказывал у него знакомые взяли кредит на то что бы разбоготеть на форексе, прогорели, на них кредиторы рассердились и донимали их постоянно те не выдержив это спрыгнули с 11 этажа вниз. Лучше не влезать в форексы, как видите печально кончится это может.
Да!
Нет.
Идиот, это на столько умственно отсталый человек, что он не способен самого себя обслужить. Например, не может одеваться, держать ложку, ходить в туалет. Заболевание (или психическое отклонение) называется идиотией. Обычно оно врожденное.
А у вас просто профессиональная непригодность к профессии трейдера.
Это нормально.
95% населения являются профессионально непригодными к профессии трейдера, летчика, водолаза и президента страны. Это нормально!
Это нормально.
если не получалось то попробуй еще если опять не получится то да, если только сейчас узнал то не идиот
На форексе никогда не заработаете. Аналогичные площадки закрыли. Странно, что эта еще работает. Для выхода на биржу Вы должны получить статус квалифицированного инвестора. Для этого вносится сумма, возможны последние изменения, раннее было 4 млн. Тогда только Вы выходите на биржевые площадки. Форекс этого не предоставляет.
Вы можете открыть индивидуальный инвестиционный счет от 400 тыс руб.
Обратитесь в инвестиционные фонды Открытие, БКС и другие, получите квалифицированную консультацию.
Не советую работать со Сбером и Форексом.
Многие люди и за всю жизнь не могут научится торговать на бирже. Тут необходимо обладать интуицией.
не нужна
не обязательно, причин может быть много