Другие сферы бизнеса

кто нибудь зарабатывал на бирже "форекс"? поделитесь опытом.

Наля *****
да .. конечно .. я заработал уже не мало .. например на ММСИС - у данного ДЦ акция за нового клиента при пополнении счёта - бонус 20 баксов причём его отыгрывать не надо - можно сразу снять .. я сделал уже несколько акаунтов на себя .. занкомых .. друзей .. родственников .. уже скоро дойду до 100 аков - следовательно заработаю 2 тыс баксов .. так же некоорые ДЦ начисляют 12% годовых на сумму которая пролежит на вашем счёте причём за каждый день .. беру несколько кредиток - оплачиваю с них счёт - естественно эта процедура без процентная .. более того - банк не начисляет % за кредитные деньги потому как действует льготный период до 57 дней .. т. е. я с нескольких карт - у меня их порядка 10 по 2-3 тыс баксов на каждой загодняю в ДЦ .. через месяц опять перекидываю на карты в итоге получается с 20-30 тыс баксов доход в месяц примерно 240-360 баксов .. при этом я не торгую ))))
Вика Кошкина
Лучший ответ
здесь всё просто есть две основные вещи:
1)должна быть хорошая дисциплина - этого нет у 80% людей
2)как и везде чтобы зарабатывать нужно очень ОЧЕНЬ много работать, а этого у нас вообще делать никто не хочет!!! !
поэтому так много людей не могут зарабатывать на рынке....
Никто тебе не ответит. Не веришь ?
Чтобы работать на форексе самостоятельно и удачно нужны знания и опыт не менее года.
Но можно и без знаний вполне достойный доход получать. Если, действительно, интересно - пишите в личку.
Black Angel
Зарабатывают.. Только запомни что Forex не контролируется.. Если будешь работать то лучше с зарубежными банками.. Есть другие биржи такие как Nyse Nasdaq это американский рынок акций и CME Group фьючерсы все эти рынки контролируются с ними проблем не будет
Dilshodbek Mamajanov