Форекс это обычная работа. Только перспективы у неё поистине безграничные.
Правда, всему учиться надо.
Поскольку на начальном этапе потери неизбежны, лучше начинать с центовых счетов.
Подчеркиваю - не с демо, а сразу с реала. Но центового реала. Ибо между этими типами счетов гигантская психологическая разница!
Другие сферы бизнеса
вопрос трейдерам: как зарабатывать на бирже форекс?:и не лохотрон ли это?
если готовы несколько лет потратить на обучение то начинайте!
нет не лохотрон, по сути все просто
Виной большей части проигрышей оказывается страх потерять деньги или страх не взять с тренда всего, что можно было бы. То есть обычная человеческая жадность. Если вы пришли на биржу с желанием на Форекс заработать, скорее всего, вы проиграете. Если вы пришли играть, очень возможно, что вы получите деньги.
такое чувство как жадность, должно быть неведомо торговцу Forex. Жажда наживы и жадность способны так затуманить разум, что вы перестанете отдавать отчет собственным действиям, и контролировать эмоции, под влиянием которых начнете трудиться.
Жадный человек, не умеющий правильно принимать и оценивать приходящую к нему прибыль, способен совершать необдуманные поступки, последствия которых будут удивительны и вряд ли принесут последующую радость.
Что касается жадности как чувства на валютной площадке Forex, то движимый им трейдер, перестает со временем следовать установленной ранее торговой стратегии, а подчиняет весь торговый процесс лишь единственной мысли: «маловато будет» .
Если вы заранее знаете, что жадность – это черта давно вам присущая, то лучше не начинайте работать на Forex, это однозначно не ваш бизнес. Если же вы готовы по крупицам возводить масштабное строение, умеете ждать и относиться к поступающей прибыли, как к приятному, но закономерному будничному результату, то ваша торговая схема будет работать на вас.
Вы ведь знаете, что жадность является одним из смертных грехов, так может стоит прислушаться к опыту предков и не совершать тотальных ошибок.
Для профессионалов - это просто работа. А для начинающих ...лучше сначала прочитать книгу Елены Чирковой "Финансовая пропаганда или голый инвестор. "
Если вкратце - освоить трейдерство можно только через огромный труд или с помощью успешного учителя - практика.
Форекс как таковой не лохотрон. Но вот что бы там зарабатывать нужен большой багаж знаний и опыта. Плюс. Риски там просто огромные. Конечно если нужны пару зеленых в месяц, то потерять много нельзя. А вот чтобы иметь хотя бы пару тысяч в месяц, можно лишиться всего или как минимум сильно уйти в убыток. Но если есть много времени, желания и денег - дерзайте.