Другие сферы бизнеса

ладно сформилирую подругому вопрос.стоит ли работать на бирже с помощью трейдеров форекса или телетрейда

Вы либо перепутали слово трейдер со словом брокер, либо Вы несёте околесицу какуюта
Samat Mamatkadirov
Лучший ответ
От брокера многое зависит, но еще больше зависит от вас, от вашей подготовки. Что толку ругать брокеров и т. д. если знаний нет.. .
А что касается куда податься честному трейдеру на форексе, это конечно банки (в них меньше всего воруют, или вообще не воруют)
Ольга Комкова
Рынок Forex, является одним из наиболее привлекательных рынков для финансовых трейдеров, однако: "Как я могу получить больше прибыли, если я всегда занят? "
Ответ очень прост: Форекс Робот. Его важное преимущество в том, что он является полностью автоматическим, что позволяет пользователю получать прибыль, и при этом практически не участвовать в торговле, тем самым экономя время и получая дополнительную прибыль!
Огромное и неоспоримое достоинство Virex System - это то, что он абсолютно лишен человеческого фактора и не подвержен мимолётным, резким решениям, которые зачастую приводят к потерям денег. У этого робота нет эмоций. Он не устает и копеечка за копеечкой, как пчёлка приносит вам прибыль. Можете не волноваться за сохранность ваших средств. Наличие паролей от Торговой Платформы не даёт возможности распоряжаться вашими средствами. Все финансовые операции, как снятие денег, пополнение депазита, а также перевод денег со счёта на счёт выполняются только в вашем Кабинете Трейдера на сайте Дилингового Центра, вход куда знаете только Вы .Бонусы выплачиваются еженедельно. Выплаты производятся через платежную систему ePay Payments.
У нас напрямую выход на 4 платформы, в том числе такие, как КОРЕНЕКС и ИНТЕРГРАЛ. Для нас открываются счета у самого крупного в Англии брокера – LONDONCAPITALGUP.
Если Вам это интересно - пишите.
Все дилинговые центры утверждают, что их основноя стратегия- качественный брокераж.
Но если принесешь деньги в доверительное управление, в договоре будет пункт о рисках ( до 30%). Т. е.
это те деньги, которые ДЦ может просадить безвозмездно ( не неся ответственности) .
Решать в любом случае тебе.
Для начала стоит почитать о кухнях ДЦ.