Другие сферы бизнеса
Есть ли здесь кто торгует валютой на форексе через Телетрейд? Ну или хотя бы знакомые. Что можете сказать о компании?
Доверять можно?
Весьма опасная авантюра. на ней многие прогорают. какие бы хорошие они не были аналитики, и даже их курсы обучения далеко не всем помогают
что все прицепились к Телетрейд что в ней такого?? ? обычная компания типа форексклаб или альпари не хуже и не лучше других...
Телетрейд - компания хорошая, да только что бы начать работу на трейдерском поприще через неё нужно иметь начальный депозит в 2000$. Мой совет начинай на ФрешФорекс - депозит от 3000руб. Для начинающих самое то, я сам начинал 1,5 года назад. Если нужна ссылка и терминал могу скинуть. Пиши в личку.
кроме телетрейда полно ДЦ. репутация очень плохая, лучше обратиться в другой дилинговый центр. а вообще торговать надо уметь тогда все проще становится.
Телетрейд не знаю. Но это и не важно на самом деле. Важно предохраняться другими методами. Был я знаком с Алексеем Комаровым. Он работал трейдером в течении восьми лет в Фибо-Групп. За это время на его счетах скопилось $4000000 личных и $1000000 инвесторских. Его слили в течении двух часов и по версии следствия он сбросился с шестнадцатиэтажки. Все близкие уверены, что ему помогли в этом. Не обращайте на себя внимания крупными суммами в ДЦ. Довели депо до $25000 - раскидайте в два ДЦ или идите торговать в банк, хоть и это не гарантия, но всё же. Я торгую на Форекс 4ю третий год, претензий серьёзных нету. Мелкие неудобства иногда бывают, но не более. На Адреналине сейчас стало гораздо лучше, чем пару лет назад. Стараются. Иногда там тоже бываю. Собирайте информацию, зайдите на КРОУФ, почитайте там.