Другие сферы бизнеса
Можно ли покупать валюту на Форексе, не пользуясь плечом ? То есть только на свои деньги ?
Если нет, то почему ?
Можно можно) у форекс клуба 1 000$ лот если без плеча
Какой тогда смысл? Весь профит на плече как раз и основан. Если торгуешь на свои, то или зарабатываешь копейки, рискуя всем своим капиталом, или уже настолько богат, что форекс погоды не делает.
Без проблем и где угодно.
Открываешь реальный счет.
Потом открываешь демо счет с аналогичными параметрами. Открываешь на демо счете максимально возможную позицию. Дешиль эту максимально возможную позицию на кредитное плечо и, получаешь лот с которым работаешь на реале. Вот беде и работа без кредитного плеча.
P.S.
Вы удивитесь на сколько маловолатилен рынок. :))
Открываешь реальный счет.
P.S.
Надежда Малашенко
Совсем я запутался.
Торгую я на демо - счёте,
а реальный счёт держу в уме ?
Да ведь с плеча реального счёта с меня будут проценты вычитать.
Или я Вас неправильно понял ?
Торгую я на демо - счёте,
а реальный счёт держу в уме ?
Или я Вас неправильно понял ?
Думаю можно, но требуется солидный капиталл.
Стандартный лот 100000$.
Минимальный лот 10000$
Так что без плеча для торговли нужно более 10000$
Стандартный лот 100000$.
Минимальный лот 10000$
Плечо, это кредит. Можно работать с плечом 1:1, но для этого необходим надёжный ДЦ, и депозит от 10000$, поскольку будете работать без кредитов. Если предположим депозит 100$, без кредитов невозможно открыть не одной позиции, поскольку денег для покупки валюты не достаточно.
Надежда Малашенко
Дорогой, Александр !
Спасибо большое за Ваш ответ.
Мой вопрос чисто теоретический.
Можно ли на Форексе вообще без плеча ?
И если можно, то какой минимальный депозит для открытия одной позиции ?
Спасибо большое за Ваш ответ.
Мой вопрос чисто теоретический.
Можно ли на Форексе вообще без плеча ?
Гарегин Алиханян
Я в Альфа-банке открыл счет и купил 2400 $ на форексе без плеча, причем сразу выдали наличкой.
да, но у вас таких денек нету! 1 Lot стоит 100.000,00$
все остольное, раздроблено, на сотки и единицы
а торговать на копейки, нету смысла.. .
Ярослав Лобань
с чего ты взял что таких денег у него нет. это не такие уж и большие деньги
Насчёт минимального лота на реальном рынке Форекс тут уже написали.
Но ведь на Форекс свет клином не сошёлся. Можно торговать фьючерсными контрактами на валюты (доллар/рубль, евро/рубль и евро/доллар) на ФОРТС (срочная секция биржи РТС) через любого российского брокера. Плечо - любое, на Ваше усмотрение. Один лот (то есть стоимость фьючерсного контракта) - тысяча единиц базовой валюты.