Другие сферы бизнеса
Как можно заработать самостоятельно на фондовом рынке? Что лучше фондовый рынок или форекс ?
Биржа - это место, где покупают и продают. Соответственно, заработать там можно либо дешево купив и дороже продав, либо наоборот, сначала дороже продав, потом дешевле откупив. Удачи!
Ono ne vam :)
Татьяна Беняш
По русски напиши
Хороший вопрос, однако... Читаю и думаю: вот щас я расскажу этому человеку всё, чему научился за 20 с лишним лет работы в отрасли, и обязательно уложусь в лимит ответа -- 3800 знаков...
Дмитрий Усков
возьмите его на работу стажёром и там обучите
лучше всего стройка
на бирже просадишь всё
Татьяна Беняш
ты хоть знаешь что такое биржа
забудьте. отличные финансисты в среднем увеличивают свой капитал в год на 10-15%. гении - на 20%. и это люди, которые этим вещам десятилетия учились. "бинарные опционы" и прочая срань, которой ютуб завален - в лучшем случае рулетка, в худшем - прямой обман, когда ваши деньги тупо украдут.
Татьяна Беняш
Спасибо. Наконец то один нормальный ответ
На фондовом нужен большой капитал, где-то от 500 тыс. р. Иначе на комиссиях будете много терять. На форекс можно с небольших сумм, уже с 30-100$ можно начинать учиться. Поскольку терять по-началу будете хоть там, хоть там, лучше начать с форекса. А потом желание будет, то и на фонду перейти.
Каждому свое и на фонде и на форексе можно заработать выбор за вами, научится можно было бы желание.
Что в лоб -что по лбу! Это все для Админов
На форексе слишком рисково. Можно заработать в инвестиционных сервисах. Вот нашел один из них https://garantist.com. Здесь обучитесь всему этому. Если любите рисковать, то можете попробовать заработать, я думаю тут получится. Удачи.
100 процентного ответа не кто не даст. Риски есть и там и там и нужны знания хотя бы самые малые что бы начать. А потом уже методом проб и ошибок научишься чему либо. Инвестиции или спекуляции на фондовом рынке это всегда риск но если научишься минимизировать риски то будет хорошо всё