Другие сферы бизнеса

Кто занимается Фондовым рынком или Форексом. Какие результаты, какие брокерские конторы

Форекс это обычная работа. Только перспективы у неё поистине безграничные.
Правда, всему учиться надо.

Поскольку на начальном этапе потери неизбежны, лучше начинать с центовых счетов.
Подчеркиваю - не с демо, а сразу с реала. Но центового реала. Ибо между этими типами счетов гигантская психологическая разница!
Александр Слизовский
Лучший ответ
уже давно доказано, что форекс это развод. уже много людей на нем денег потеряло. а обогащается верхушка за счет простых игроков
Каждый человек должен трудиться по специальности, которой он обучался, успешным трейдером можно стать после самостоятельного обучения, на которое потребуется несколько лет. Но на самом деле на Форексе деньги можно зарабатывать просто, без индикаторов, без математических вычислений, путём теории Мартингейла можно делать денег сколько хочешь, главное понять саму суть. Цена движется вверх и вниз, но так или иначе за сутки или двое, цена проходит расстояние в одном направлении более 80 пипсов, значит мы можем забрать все 80 пипсов, и выйти из рынка с прибылью, но как это сделать, поможет теория Мартингейла. Сливают на форексе только те, у кого маленький депозит.
forexmobi(.)ru
Как раз наоборот, никто не скажет сколько он зарабатывает, это же коммерческая тайна. А уж размер своего счета раскрывать и вовсе неприлично. Я торгую на фондовом рынке, свои результаты я выкладываю в интернете, найти их в принципе можно, было бы желание. Я делаю это не для того, чтобы как-то похвастаться или кого-то в чем-то разубедить, простая констатация фактов, это нужно больше мне самому для объективной оценки. Я же новичок еще, только учусь. У российского рынка действительно есть некоторый потолок, но мне до него еще как до Китая, так что грубо можно сказать, что в трейдинге возможности действительно безграничные. А выбор брокера - дело индивидуальное, в принципе все они на одно лицо ))))
а ты че тут блиц опрос устраиваешь? ну так я живу с этого !!!уже как 8 лет к ряду
Елена Придня
те, кто зарабатывает - могут однозначно сказать: "зарабатываю столько-то столько-то", ну или в пределах такой-то суммы.

те, кто них** не зарабатывает, но по ушам у самого лапша свисает, весь в мечтах о халявном богатстве, скажет вам "возможности безграничны, предела доходам нет!!!! "
Я живу за счёт фондового рынка уже девять лет, если проблемы с управлением-обращайся.
Новичкам на форексе очень тяжко, почти все в проигрыше. Поторговав сам на демо, никак не мог заработать даже крохи, пока не доверился профессионалам. Рад что наткнулся на одну контору с рассылкой сигналов. Чтобы убедиться можно поторговать виртуальными. Адрес не получается вписать. Обращайся, напишу лично