Другие сферы бизнеса
Как можно зарабатывать в интернете? На форексе сложно научиться?
на форексе научиться не сложно (в америке все домохозяйки сидят на нем))) Но туда нужно очемь много вложить. Попробуй на фрилансе (если программист)
При желании научиться можно всему, например, на этом сайте https://womanforex.ru/foreks-dlya-novichkov/obuchenie-na-foreks.html
научиться наверно можно, но нереально в России зарабатывать из=за дилинг. центров. Мощенники почти все. Их задача заманить, а потом не дать заработать-есть методы. зайди на форексфорумы
Здесь можешь подробно почитать https://webmastermaksim.ru/
Постоянно работать. Научится можно.
90% новичков, сливают свой депозит на Форексе, только 10% достигают успеха. Зачем торговать если можно инвестировать успешных трейдеров?
Я вложил в таких трейдеров 1400$ за 6 недель доход составил 140$, подробности в моем блоге: mybiznes(точка) org
не сложно, но надо сидеть за компом чтоб заработать, а не время от времени
Вообще да реально, если подойти кардинально к этому вопросу! Вы можете работать 24 часа в сутки и получить 1 копейку и геморрой, а можете за 30 минут сорвать 10 000 - 50 000 руб. Это не лохатрон, так как я сам в свободное время играю на kazino-win.ru и у меня удается выводить в среднем по 30-80 тыс. в неделю, при депозите от 2 до 5тысяч. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с не малым плюсом, это очень круто.