Другие сферы бизнеса
посоветуйте пожалуйста если в Сбербанке есть сумма до 100000 руб. снимать её или нет?
Страховка вклада до 700000 руб.
я бы сняла 50-70%
и вложила в мат ценности
В 1998 меня только это и спасло
и вложила в мат ценности
В 1998 меня только это и спасло
Зинаида Войтенко
а что за ценности такие, которые вас спасли ?
Нет. Ни куда деньги не денутся. Только информация обесценит
Не снимать.
Селена - права, купить новый холодильник, стиральную машину, плазменный телевизор, автомобиль.
А это - на Ваше усмотрение. Эту сумму при обострении кризиса Вам, безусловно, вернут, только сколько времени пройдёт между Вашим обращением и выдачей Вам этой суммы, и что тогда на эту сумму можно будет купить? Лично я ещё в январе перевёл деньги в наличные ЕВРО, рассчитываю, что после 4-5 ноября (американских выборов) Евро подскочит по отношению к доллару, а в декабре-январе рубль совсем рухнет (скажутся триллионы, закаченные в последнее время в российскую банковскую систему) , да и бывший стабфонд к тому времени уже исчезнет (будет роздан приближённым к власти олигархам на покрытие их долгов).
и положить под подушку? ! .думаете, безопаснее? ! ;) ...конечно, сейчас в банках (не 3х литровых :)) держать деньги как-то неопределённо, но и держать их в "бумажках" - тоже не особо резонно ...
никто вам сейчас точно не скажет, как лучше поступить ...начнём с того, что сберу не дадут рухнуть, как мелкому банку - так что за сам вклад беспокоится не стоит.. . а вот на счёт обесценивания - это где бы вы не держали деньги - не обезопасите их ...
Лучше снять и купить на них мат. ценности
пусть лежат, а лучше положи под проценты