Другие сферы бизнеса

Верите ли вы ,что можно выиграть хоть какую-то нормальную сумму в лотерею?

Не могу переубедить знакомого человека ,что все лотереи, в том числе и "Лото-Забава" очередной лохотрон. Интересно существуют ли люди, которые хоть раз смогли выиграть значительную сумму надурняк?
E.m. Mmm
Нет почему, большинство лотерей контролируется официально и что деньги выигрывают это правда. Вы просто не понимаете, что давая человеку возможность выиграть, он потом будет продолжать играть и принесет организаторам еще больше денег. Согласно закону 70% от продажи билетов должно быть разыграно то есть роздано в качестве выигрыша.

Обычно крупные суммы достаются единицам, а большинство счастливчиков получают небольшие суммы. Естественно потом они продолжают играть и тратят на билеты больше чем выиграли. На этом все и основано. Если бы никто не выигрывал, никто бы и не играл. Это четко продуманная стратегия.

90% тех кто играет в лотереи они хотя бы раз выигрывали. Еще 5% это больные азартные люди, которые просто не могут не играть. Наконец еще 5% это случайные игроки, купившие билет например на сдачу в магазине.

Конечно согласно теории вероятности выиграть в лотерею крупный выигрыш практически невозможно. А небольшой - вполне. Ну а пусть человек играет, если это доставляет ему удовольствие и не является болезнью. Лучше потратить на пиво и прочие сомнительные напитки?
Olega Khegay
Лучший ответ
Все эти лотореи-лохотрон!
Крупную сумму выиграть нельзя.
Карина Годенко
очень редко... в детстве 50коп... а так это конечно лохотрон...
не надо надеятся на легкие деньги, работать надо
я.... 20 рублей выигрывал как-то раз)))
Natali Wiklauri
Лотерея это маленькое развлечение, разве не так? Я вот 150 р. выиграла недавно))