Другие сферы бизнеса

что бы Вы сделали, выиграв в лотерею 1 млн?

Ничего бы не успел сделать. Мне моя жизнь дороже.
Людмила Костенко
Лучший ответ
Отдам назад.
Мелочь не нужна.
Карим @@@@
вложила бы в дело, пусть еще доход прибавляется
Галина Кринько
Если речь о миллионе рублевом, то оттдал бы его инвесторам, заменив их миллион на свой. Если о долларовом, то половина точно сразу же опять ушла бы инвесторам по той же программе, а дальше: Я челогвек куражный, поэтому сразу бы отправился в какой нибудь вояж, скорее всего в латинскую америку, с таким выигрышем думаю тыщ 50 долларов убил бы точно. Еще на 150 купил в одной из этих интрересных стран домик и для начала сдал бы его в аренду, как бы (пусть будет, а там время покажет). Про остальные сказать ничего не могу так сразу, так надо все обдумывать. Вот мое честное мнение!
Недвижимость.
Александра 8888888
миллион рублей - это крошечная сумма, ничего путного не купить
Сделал бы из него пять миллионов!!!!
Купил бы жилье
ДАВАЙ мне, прибыль пополам, реально ::))
Сначала надо выиграть, а потом думать что сделать.
Вложила в собственный бизнес.
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!
Irina Lebedeva
Сначала бы напилась с друзьями, а там видно было бы.... Зависит от того в какой валюте
Открыл свою звуказаписываюшюю студию ...
250 тыс на благотворительность, а остальные в дела чтобы приносили прибыль, можно авто прикупить, квартирку параллельно всё как в цивилизованных странах
Конечно же отдал бы тебе, о чем речь Юля! ;)
Погасила бы свой долг 732 565 руб.
Остально отдала родителям.