Другие сферы бизнеса

Если бы у Вас был 1 миллион долларов? Куда, как и зачем именно туда?

Если бы у Вас был 1 миллион долларов или 30 миллионов рублей, как бы вы поступили с этой суммой? В каком направлении Вы использовали эти деньги, а главное почему именно в этом направлении и с какой целью? Да и кстати лично для Вас 1 миллион это много или мало? C уважением, налоговый инспектор))))
отправила бы детям в африку. им нужнее
Альбина --------------
Лучший ответ
У меня есть миллион долларов, он в обороте, в том числе и часть его безвозмездно тратится (например в детских домах) , а много это или мало-это решает каждый сам. У тебя тоже может быть миллион долларов, но принесет ли он счастья, если будет принадлежать только тебе-это вопрос ?
!_Makpal_ Junusova_!
это не так и много для развития Дела.. .
вложить в недвижимость.. .
снять офис и наладить некое производство.. .
вложить в сельское хозяйство.. .

с уважением, предприниматель ))))
Сергей Лысак
да все туда же... как у всех
Половина суммы отдала бы на реконструкцию районной больницы, сама лично занялась бы контролем за израсходованием подаренных средств ( я бывший юрист ГНИ) , остальную сумму поделила в равных долях между детьми и внуками ( трое детей и пятеро внуков плюс я с мужем) .
Дети бы занялись бизнесом, они давно об этом мечтают.
Дети и сейчас имеют работу на Родине, они не бездельники...
Usmon Abdulloev
Вложила бы в недвижимость, а получаемую прибыль делила ьы на три части: Благотворительность, накопление, текущие расходы
Алеся Целуйко
В банк положила бы и жила на проценты.
Марина Шелега
Часть - на приют для бездомных животных,
На остальное - путешествовала бы по миру в свое удовольствие.)))
Марат Мавлютов
купила бы жилье, открыла дело, а остальное в инвестиции, чтобы работали
Раиса Ахметова
Нормальная сумма для меня.
Построила бы храм, либо часовню.
Вложила бы в недвижимость за границей и в стране-гостиничный бизнес.. .
Проехалась бы по миру, устав от трудов праведных.. .
Попыталась бы помочь пенсионерам,
Меньшую часть положила бы в банк-в разных валютах, включая юань, рубли, доллары, евро, и большую часть в золото.
много денег не бывает! На что???? на здоровье всей семьей в санатории в одном городе но в разных а что дальше видно будет. Главное что он меня не испортил
Федора Волкова
сколько ответов и НИКОМУ не светит миллион долларов.. . т. к. выигрыш в лотерею маловероятен в принципе

у тех кто уже имеет миллион или скоро станет его обладателем такой вопрос не возникает в принципе.. . миллион, когда он появится, он уже будет пристроен как надо
миллион не возникает на пустом месте.. . сначала это 100 тыс, потом 200, потом 500, потом 999 тыс. на а в один прекрасный день это миллион.. . но это не значит что в этот день вдруг возникла мысль что с ним делать.. . )))
Eduard Fistin
на себя, любимую - в самый раз
Вот когда будет)) я непременно отчитаюсь) по всем статьям)))
200 тысяч - в детские дома или фонды для лечения ддетей. 200 тысяч - в банк, под проценты. Оставшуюся сумму - сколько надо - отдала бы на хорошее образование для сына, улучшила бы жилищные условия, хороший ремонт в улучшенных жилищных условиях, машина и разные приятные мелочи для себя, сына, друзей и родных)))
Ну.. . начнем:
1. 200 тысяч - квартира и машина.
2. 200 тысяч - резерв в 2 разных надежных банка.
3. 100 тысяч - в золото.
4. Остальные 500 попытался бы вложить в покупку нежилого помещения для сдачи его в аренду (хотя бы офисов на 5-10) в хорошем месте.

Ну вот так, как-то )))
Да, 40 тысяч на покупку фото оборудования для моего хобби )
P.S.: для меня миллион долларов много, но я четко знаю, как хочу его потратить )))
Дмитрий Бобков
Я бы долги раздал в первую очередь, а остальные подождали бы, когда появится второй милионзеленых или наши бумажные пока не поспеют.
Планов-громадье!!!
разменял бы их по $1 и ежедневно пересчитывал!. .
)))
Gulden Abuova
жилье себе, хорошее жилье, а это уже около 300 000 долларов.
машина себе и супруге + турпоездка нормальная - не менее 100 000 долларов.
еще нужна недвижимость детям - вырастут когда нить - не менее 200 000, около 100 000 на бизнес,
остально родственникам, своим и родственникам жены - родителям, брату, . пусть сами знают, что делать с оставшимися деньгами
я бы бизнес подняла на совершенно другой уровень. мужу машину подарила. сыну длительный отпуск на морях. а себе ничего. сразу бы за работу взялась.
Ответ "в банк и жить на процент" позабавил. Посчитайте, какие там "суперские проценты" накапают :)
На эти деньги даже квартиру в нормальном месте в Питере не купишь :)))
Вложил бы в сеть славянских кафе Харчевня, и радовался тому, что люди стали здоровей.
Max_Gans Gans
1. Приобрету шикарный коттедж, в курортной зоне;
2. Вложу в бизнес: Хочу, чтобы у меня был собственный салон красоты и турфирма, чтобы я путешествовала- куда хочу и когда хочу;
3. вложу в банк, чтобы снять %%%%;
4. не откажу в материальной помощи тем, кто будет нуждаться в моей помощи.
Так как я сама главный бухгалтер, честно буду начислять и перечислять налоги любимому государству.
Денег достаточно- остальное банк для меня заработает)))
Купила бы квартиру и родила третьего ребенка))) ) Еще домик в Болгарии, чтобы с ними ездить отдыхать. А мужу машину ту какую захочет))) )
Ну и на образование детям конечно останется)) ) Вообщем все по существу ни каких шуб, брилиантов и другой фигни мне для счастья не надо!
Я бы отдал детям
Meri ()
Для меня это, конечно, много! Как и для большинства моих соотечественников.
Куда вложила бы? Да уж нашла бы КУДА--не сомневайтесь!
Просто прожила бы свою жизнь в комфорте и довольстве и дала возможность так же жить своим потомкам.. .
Но обязательно--и это не позёрство--часть денег... думаю где то полмиллиона--отдала бы нуждающимся людям.
Да уж сумма приличная.... купила бы квартиры детям, а пока они живут со мной, квартиры можно сдавать, даже после уплаты налогов, прибыль всё-равно ощутимая. Обязательно вложила бы огромные средства в качественное образование детей, со временем всё окупится и вернется. Часть средств на несколько счетов в разные банки, где-то около 1 миллиона рублей на благотворительность,... ну налоговая сама своё заберет.... И конечно же несколько путешествий по миру.... В общем итого:
на жилье-10 млн. рублей
на образование-6 млн. рублей
на счета в банки-4 млн. рублей
на благотворительность-1 млн. рублей
на путешествия-1 млн. рублей
остальное- на налоги
Женя Куликов
срочно пропить и прогулять!))
половину долгов бы раздал
Превратить один миллион в один миллиард!!!!
Саня Шопин
Постаралась быть счастливой, промотала бы на путешествия..
Tanja Romanjuk
Решение текущих жилищных/автомобильны вопросов
инвестирование в бизнес
депозит в банк
Михаил Иванов
не понял братан у тя проблемы куда потратить? черкни домашний адресок,,,, побеседуем,,,
исполнила бы я на эти шикарные деньги нашу с любимкой заветную мечту!!!
Долги отдавать бы не стал, все равно не хватит!
СВАЛИЛ БЫ ОТСЮДА!!!! Быстрее собственного визга!!! Дети там доучатся.. .
Мне комфортно там где пальмы а не там где елки.... надоело мерзнуть. хочу попотеть... а когда отдохнул бы, чтобы не скучать какуб-нибудь фирму, типа крытый каток (зашел, покатался, лед потрогал, сразу к пальмам захотел..) или турагенство"экстрим в снегу"-отправлял бы сюда зимой туземцев... .
А если серьезно -- на хороший бизнес (производство) этого явно мало, но устаканиться можно (см. выше)....
Положил бы в Швейцарский банк и жил на проценты.
Пусть другие работают.
под процент в банк, и нормалец бы был
Миллиона мало, миллиард хочу... если б он был, я бы всю жизнь посвятила своему образованию и образованию моей дочери..
занялась бы благотворительностью, что нить типа приюта для стареньких людей которым негде жить...
Надежда Энс
Открыла пиццерию в центре Москвы - бабки мешком бы лились
сперва в банк а потом проценты отдавал бы бедным хорошим лбдям
бросил бы работу!! пошол в какой нибудь престижный институт!!! выучился, пошол на работу высокооплачиваемуюю! что осталося от 30 милионов взял бы 10!остальное в дед дом какой нибудь!
Rempel Wilhelm
Вложил бы в золото или в недвижимость
Все на ремонт санузлов российских граждан!
Приобрела бы недвижимость.
Дмитрий 111
Построила бы детский дом.
艾)
艾玛 ))
Положил бы в РРР (инвестиционная платформа) и получал проценты или сам открыл бизнес.
Для меня это старт к дальнейшим прибылям...
Миллион долларов - это, конечно, маловато, но уж что дают. Для начала - отдала долги - достали меня эти долги, потом построила бы какой-нибудь асфальтовый завод - и хоть где-то решилась бы одна из Российских проблем, ну и остальное - на себя, любимую и тех, кто имеет счастье быть со мною рядом - как-то маловато миллиончика!
Найдем куда