Другие сферы бизнеса

Если бы у вас был один миллион долларов... на что бы вы его потратили?

я бы купила дом а на оставшиеся деньги- купила бы подарки друзьям и родным) )
еще было бы здорово заняться благотворительностью- легко деньги пришли и легко ушли)
ЕБ
Елена Бирюкова
427
Лучший ответ
Очередной сеанс финансового онанизма.
На квартиру и на бизнес.
Миша Принзин
Миша Принзин
7 565
нашла бы систему обучения, как заработать сохранить и умножить.
Тинка Петрова
Тинка Петрова
7 332
на покупку недвижимости и развитие собственного бизнеса
перевел бы эти деньги в монеты достоинством в 1 копейку. И наняв эскадрилью самолетов похоронил бы США под километровым слоев этих монет=)
Вообщем из США сделал бы нечто банка из мультика "Утиные Истории", когда Скрудж купался в деньгах)) )

Как продолжение:
открыл бы атракцион ( дабы возместить долги связанные с наемом самолетов) : купание в деньгах, люди бы со всего света приходили понырать в деньги.. . отыскать на дне какой-нибудь презент себе и порадоваться тому, что наконец-то Сша превратилось в нечто полезное для общества!!!
на организацию своего бизнеса
Елена Соснина
Елена Соснина
1 821
сразу нада миллион, а там уже видно будет-)
Ольга Усик
Ольга Усик
1 595
Купил бы домик в швейцарии, около Лозанны на берегу озера как раз 1 млн
А я бы все эти копейки сдал на металолом и получил бы $10000000.
Если бы он у меня был, я бы преложил все усилия чтобы вспомнить где именно он у меня был и куда я его дел...
Вложила бы куда-нибудь, чтобы было денег в 10 раз больше!)))))
Честно говоря, давно хочу открыть свой заводик- а можно два или три. Один (это точно) - по переработке вторсырья. Другие- еще не думала.