Другие сферы бизнеса

Друзья кто из вас понимает в бизнесе помогите мне, у меня есть 1,5 миллиона доллара, куда мне их вложить?

не корректный вопрос))) если занимались бизнесом и есть понимание что это такое - огда открывайте Свое дело! если нет понимания - тогда лучше не вкладывайте ни в каких брокеров (80% кидок)!!!
самое быстрое решение которое пришло в голову))) -
1 500 000 $ * 68 руб = 102 000 000 рублей
вкладываете по 20 000 000 рублей в 5 банков на 5 лет с условием ежемесячной выплаты процентов и живете спокойненько на проценты+ сумма останется целая!!!
пример
Сбер - 20 мл руб под 13% годовых на 5 лет = 216 тыс рублей в месяц
Югра - 20 мл. рублей под 17% годовых на 5 лет = 283 тыс рублей в месяц
ВТБ
Банк Москвы
Россельхозбанк
Меня устроило такое решение и спокойненько живется)))
Решение в любом варианте за Вами))))
Оксана Крюкова
Лучший ответ
Мне давай
Oleg Pikalov
Мне дай, идеальное вложение будет :) Плюс прибыль будет каждый месяц.
Елена Бердникова я тут видать нормальный ответ и не найду
Если ты не фантазёр, а реальный миллионер... хоть бы и рублёвый.
То пишите в личку, - подскажу.
Проконсультирую - всё по полочкам, аргументированно.
И НЕ бесплатно, конечно.
Елена Бердникова нет извините, я уж как сам подумаю
В завод, на который ты мне предлагаешь идти.
Человек у которого есть 1.5 миллиарда долларов тут явно сидеть не станет, и раз появилась такая сумма значит смог заработать а теперь спрашиваешь? Полная чушь
Елена Бердникова не миллиарда а миллиона, я заработал своим трудом, но я хочу теперь поинтресоватья куда лучше их вложить, вот и спрашиваю, это не великая уж сумма
1,5 миллиона "доллара" - это как?
Litbak Efim
Елена Бердникова долго шёл к успеху !
Инвестируй Там проценты еще высокие. И покупай акций
Думаю лучше найти граммотную инвестиционную контору но явно не искать бизнес идеи на майле
Елена Бердникова да я уже понял тут одни завистнике сидят, и думают что у меня их нет, люди разные бывает у каждого свои доходы))