Другие сферы бизнеса

где можно "понятно" узнать что такое форекс для чайников?

И вообще стоит ли туда лезть вообще ничего не знающему в этом деле человеку?
Купи пепсяк вечером ко мне подходь усе обьясню как дебет с кредитом сводить
Юлия Фёдорова
Лучший ответ
Все с нуля начинают.
А что бы разобраться попробуй начать сам.
Игорь Ткаченко
Это очень сложная и тяжелая работа. Один знакомый через 2 года мучений и учебы на собственных ошибках пришел к выводу, что на forex зарабатывают
серьезные виртуозы. А остальным лучше накопить денег и работать на фондовом. Не каждому дается самообучение такому сложному ремеслу.
Петр Веряшкин
Игорь Ткаченко Черт возьми!
Попробуй работать на форексе без кредитного плеча!
И! Ты удивишься! Этот рынок имеет очень низкую волатильность!
Игорь Ткаченко И вообще!
Марианну Минскер иначе как на шесте воспринимать трудно!
Петр Веряшкин Лет через 5 - 6 , когда научусь торговать, тогда и попробую. Если еще жив буду ...
А на счет Марианны ...на вкус и цвет товарищей нет. Лично мне больше нравится Моника Белуччи.
Петр Веряшкин Мэрэлин тоже симпатяга и была отнюдь не глупа.
Новичку, который ничего не знает о форексе и не умеет торговать не стоит лесть в торговлю с реальными деньгами. Потеряет деньги точно. Торговать учатся годами, потеряв много денег и нервов, поэтому новички теряют деньги и потом на весь мир кричат, что форекс лохотрон. Да они просто не потрудились научится торговать, от собственной жадности сразу хотят внести деньги и на следующий день получать прибыль. Такого не бывает, зарабатывают там только профессионалы, остальные просто корм для них. Хотите заработать там- учитесь, и тогда у вас в руках будет самый прибыльный бизнес. Если вы хотите прибыль от вложения средств в форекс, советую доверить торговлю и свою деньги профессионалам, а сами просто получайте прибыль. Так зарабатывают с помощью ПАММ счетов, например, в компании Альпари. Для интереса почитайте в интернете об этом. Зайдите на сайт компании http://www.alpari.ru/ru/investor/ Вот еще ссылка: http://www.alpari.ru/ru/pamm/info/id/128128/partner/67364/ Посмотрите по ней доходнос ть, стабильность. Съэкономите кучу денег и нервов, и прибыль пойдет уже через месяц в размере от 10 до 30% (и так каждый месяц) . Если интересует, то пишите мне, я вас полностью проинформирую. Зайдите в мой блог. А для чайников форекс как бизнес не существует.
D D
ищи в википедии на слово "афера"
Владимир Сорокин а почему объясните? вроде в сети наоброт говорят единственный не лохотрон это как раз таки торги форекс
а вы с какого города ?
у меня есть форекс-куб = учебники+диски+демо счет
я б по дешевке продал, так как не интересуюсь этим делом
Насиба *
Владимир Сорокин Я с Казахстана.
Юлия Фёдорова базар нет насмешил.
Игорь Ткаченко Все правильно. От такого хлама надо избавляться.