Другие сферы бизнеса

как у человека взявшего вдолг денги забрать их обратно при этом который тебя постоянно корит завтраками либо динамит

один умник пообещал привезти стройматериал моему отцу тот дал ему залог 2000рублей после этого молодой человек уехал и не исполнил заказ динамит второй месяц . после долгих уговоров чюдом перевел 1000рублей после этого опять всячески отмазывактся завтраки обеды ужины что с ним делать подскажите расписок нет. уже надоедает помалу взрывать его телефон
напишите у подьезда на асфальте, имя его и вот такую надпись

отдай долг 1000 рублей ты уже должен 2 месяца и дату написания
сама так делала на следующий день принес, долго он краску с асфальта оттирал ХА-ХА
Светлана Иваненко
Лучший ответ
Анна Зезетко писать конечно не стал но обьявление оприеме на работу отправил 15умножитл натысячю досок рассылок
Это мелочи! Мне три миллиона должны, и думаю я их уже не увижу, мне бы кто помог поделилась-бы. Но увы !!!((( Если у того человека нет совести то он не вернёт.. . но совесть видимо есть если тысячу вернул, это туже хорошо. Грустно всё это!!!!
Анна Зезетко 3 ляма серьезная сумма есть за что боротся а 1000так на мороженое но дело даже не в денгах прнцип жить мешает изза тысячи ни кто иввязыватся не будет в том и вся сложность этого меропиятия
сказать что им зймется полиция города RACOON CITY
Паяльник! Только паяльник в задний проход на 3 минуты. Результат гарантирован. Проверено.
А на три миллиона - сначала ломают голеностоп, случайно, а потом паяльник. 2 раза по 3 минуты в течение дня. При необходимости - повторить. Дозу можно увеличить в зависимости от веса пациента.
Gulzuhra Zakirova
есть специальные люди для таких дел
Анна Зезетко люди в черном???
В свое время моим родителям на свадьбу очень харашо надарили деньгами, они эти деньги дали знакомой, она их тоже кинула, так как небыло ни расписок ничего, помогли частные детективы, (бомбилы) они бывшие менты, у них харошие связи, канечно из за 1 рубля они не будут руки марать, но я думаю что в твоем варианте проще на него наехать с парнями, канечно есть вариация что на вас накатают, зато можно еще и лишка стрясти!
Анна Зезетко братишка сейчас век лжи обмана 21век кончились 90е годы сейчас все бегут в милицию это не вариант забери у него хоть чтото и очень скоро окажешся по ту сторону забора
Да за касарь на нож его падлу!
Отбери то на чем он тебе стройматериал привезти обещал.
Как думаешь? Если ему полбашки снести или копыта поломать, это стоит 2000?
Включить счётчик, не можешь сам попраси товарищей!
Людмила V