Другие сферы бизнеса
Forex. В чем подвох? Реально заработать на скальперах?
Подскажите кто реально работает и зарабатывает! Есть возможность превратить работу на форекс в прибыльный стабильный бизнес с помощью скальперов! Подскажите хорошего скальпера. Есть ли в природе советики приносящие прибыль до 100 % в месяц? Денис
Начиная с минимального депозита заявленного в дилинг центре, вы, обречены на неудачу с вероятностью 51 процент. И на успех с вероятностью 49 процентов. 2 процента разницы это тот спред, который забирает дилинг центр. Но это его право. Он должен быть гарантирован от неудач, иначе, просто не сможет выплачивать выигравшим.
В прочем выигравших на Форексе не бывает. Если человек играет, он обречен на проигрыш. Форекс это работа. Причем постоянная и каждодневная. Только тогда можно не выиграть, но победить!
Помните. Выходя на рынок, вы выходите на реальный бой против всей планеты! У вас, конечно, будут попутчики. Но не больше. Причем вы даже не знаете, с какими суммами, и с какими целями эти попутчики вышли на рынок.
В общем так. По своим правилам ММ Я лично считаю возможным, при плече 1/200, на каждые 15 долларов депозита открыть одну позицию стоимостью до 1 цента США за пункт. Прав я или нет, решайте сами.
(с) Виктор Чепурнов "Записки о форексе"
Реально, но только года через 3 - 4.
100% Круто!!!! я тоже такой хочуууууууууу!!! !
нету таких в природе! даже если кто-то тебе скажет что есть, это все понты.... мой давал 2% , а потом сливал
зарабатывать можно, даже нужно! если есть колоссальные знание, и естественно начальный капитал
тут много спрашивают, если у меня есть 100$, и я хочу играть и хорошо зарабатывать; ЗАБУТь.. .
я не понимаю как можно тратить по 8-12 часов в день, чтоб вытащить пару $, это не серьезно... .
хоть скальпинг, хоть другой стиль торговли, все это реально! но далеко не для всех, и это нормально.