ФИгня всё это... мне нравятся только зубные щётки и паста и средство для мытья духовок.
Их порошок используют, как добавку к др. порошкам, а если стирать только в нём ничего не отстирывается.... Я там была... нифига.. .
Знакомый занимаетсяы уже 6 лет имеет только 6%....так что не знаю... решать только вам!
Другие сферы бизнеса
Что вы можете сказать про Амвей? про бизнес в этой фирме. Собственно Ваши мнения :) Еще интересно, если кто-то участву
Обычный сетевой маркетинг.
Смысл жизни такой компании в том. что она продает свой товар не покупателям, а таким вот как ты дурачкам, которых она убеждает в том что дальнейшая перепродажа - дело выгодное и легкое.
На самом деле, сразу после продажи тебе - все, прибыль фирма уже получила, и твоя дальнейшая перепродажа - ее уже не волнует, т. к. обычно это всякое гавно произведенное в Китае по полюаня за тонну.
Не советую, это не работа, а огромный лохотрон.
Неужели тебе нравится бегать за народом и впаривать ему всякую ненужную чепуху?
Прочел камент.
Ну и правильно.
Сам не лезь в это гнилое болото, и подругу свою спасай.
Открой ей глаза.
Прочел камент.
Ну и правильно.
Открой ей глаза.
знакомая занимается несколько лет
серьезно занимается
этим и живет
серьезно занимается
этим и живет
чтобы реально разбогатеть в МЛМ (ничего не имею против) надо быть гением с пропеллером в заднице
в своем бизнесе (а тем более в России) можно разбогатеть гораздо быстрее и проще
Это Сетевой маркетинг, такой же как и любой другой сейчас в каждом Российском городе их десятки. Так вот Амвеем можно заниматься как второстепенной работой и это даст небольшой приработок, те. по сравнению с другими подобными эта неплохая. Что делают некоторые - предлагают на своей работе сотрудникам - имеют постоянных клиентов. Теперь о качестве продукции в вопросе этого не было и нечего об этом писать - у каждого своё мнение Может и у распространителей отрицательное, но ведь это бизнес и он идёт, а без постоянных клиентов прибыли не будет - вот это и показывает качество И при чём тут китайцы - да чёрт с ними Ругают китайцев и обеты в их продукцию Не покупай тогда Или злись на того кто не дает тебе покупать от Версаче.
Неправильный вопрос с точки зрения бизнесмена.
Неправильные ответы с той же точки зрения бизнесмена.
Вам ребята в раздел "Досуг, Развлечение"
Согласна со StasFetisov, верно! Это бизнес - нужен профессиональный подход.