Есть интересная продукция. Но как бизнес - туфта, извините, полная. Чтобы заработать несчастных 1500 долл в месяц нужна группа в 50-100 ключевых человек (500-1500 вообще человек) , товары длительного потребления - а это означает практически поиск каждый месяц новых клиентов для набора своих 100-200 баллов, жесткая и весьма агрессивная политики компании к успешным дистрибьюторам (пытаются отобрать бизнес под разными предлогами) .
Вообщем, оно того не стоит. Денег в этом бизнесе много, но они все наверху и за них идет драчка похлеще чем в традиционном бизнесе.
Другие сферы бизнеса
Выскажете ваше мнение о компании Амвей!!
Я пользуюсь их продукцией. мне нравится средство для мытья окон. но особенно полоскание для рта-глистер. У меня образовался нарыв под мышкой. первый раз мне разрезали и я неделю ходила на перевязки. а когда образовался второй рядом я по с овету подруги стала мазать глистером несколько раз в день. прорвался через 3 дня и больше никаких проблем не было
Локовские салфетки - СУПЕР!! ! Бизнес потогонный и физически тяжелый (продукт очень тяжелый).
Я покупала средство для чистки духовки, мне очень понравилось, моющее для посуды тоже неплохое надолго хватает.
одно из погонял- гербалайфа
Хорошая продукция!
Мне очень нравиться зубная паста, моющее средство для посуды и порошек. Стабильно высокое качество этой продукции, от пасты в восторге вся семья, и хочу отметить, что другие пасты просто не попадают!
Сергей Рыжков
попробуй пасты от Neways и Forever Living Products. Они куда лучше.
простая-отбираловка-поверь