Я ее партнер. Знаком с еще несколькими компаниями прямых продаж. Отличительные особенности партнерства с Amway:
- компания не запрещает своим дистрибьюторам заниматься торговой деятельностью, не связанной с бизнесом Amway при условии не смешивания или подмены одного другим;
- для партнеров нет обязательной закупки в контрольный период - месяц. В других - практически всех - есть. В Amway если Вы построили несколько ветвей, а сами в рассматриваемый месяц не смогли, например, по состоянию здоровья, реализовать ни одного заказа, Вам заплатят за оборот созданных Вами ветвей.
Дополнительно могу сообщить, что из знакомых мне ни одна компания прямых продаж в России (как в мире - не знаю) не располагает такими мощными системами бизнес-обучения (имеется в виду специфическое обучение построению бизнеса многоуровневого маркетинга) , как Amway.
Другие сферы бизнеса
Ваше отношение к компании Амвей?
нормальная сетевая компания. Одна из самых старых.
Хороший товар.
Цены довольно высокие
Маркетинг-план мне не нравится - обрезной
Каждый год взнос
Хороший товар.
Цены довольно высокие
Каждый год взнос
Тёма Громов
Странно, а я считала, что цены самые минимальные.
Нормальная компания. Довольно большой ассортимент товара. Довольно высокое качество- особенно стирально- моющих.
хорошая средняя продукция компания большая рынок почти занят вам нужен 3 утюг, это образно ищите лучшее то чего мало на рынке
В Москве часто проходят большие семинары. Можно сходить и посмотреть - как люди относятся к этой компании.
Вчерашний день. Моющие средства плохо пахнут. Маркетинг план завальный. Резедуальный доход уже не заработаешь. Спад продаж. Если ищите компанию перспективную, с новым по технологии эффективным продуктом, отличным план-маркетингом и которая не старше 6 лет, то это ко мне в личку!
Светлана Кузьмина
очень интересно, какую компанию Вы рекомендуете?
На семинарах расказывают о милионах дохода, забывая уточнить что для достижения этого нужна международная структура, а в России нет столько согласных на авантюру обеспеченных! людей, да и считать люди наконецто научились, и маркетинг план уже не привлекает, есть предложения более выгодные, кстати и среди отечественных компаний.
моющие средства очень экономичные, моющие средства если некоторые и пахнут то совсем не сильно, наоборот противо аллергичныепопробуйте постиратьпорошком амвей и тайдом и сравните сами, ПО ПРАВИЛЬНОМУ ОТ БЕЛЬЯ НЕ ДОЛЖНО ПАХНУТЬ ПОРОШКОМ, ОН ДОЛЖЕН ВЫПОЛАСКИВАТЬСЯ, А ДЛЯ ПРИЯТНОГО ЗАПАХА ОТ БЕЛЬЯ ЕСТЬ КОНДИЦИОНЕР, а на вкус и цвет... сколько людей столько и мнений. люди всерьёз занимающие любым сетевым маркетингом по отношении к другим сетевым компаниям обычно более корректны в отличии от lucilius,моё мнение-чем больше лет компании на рынке, тем она наоборот опытнее, а более молодые компании очень часто не выдерживая конкуренции сгорают (кстати амвей 51 год)