Как говорил мой препод по экономике (делился с нами опытом) Дело это в 80% случаев проигрышное.... А играют и выигрывают там в основном крупные компании.... По своему опыту он сказал что косарь$ вложил и потом в итоге вышел на 0 и забил... Но не забывайте учитывать уровень образования к. э. н. )
Но тут смотря как подойти.... Очень похоже на рулетку или лотерею)
А ну и самое главное.... Вкладывай только те деньги которые реально готов потерять)
Другие сферы бизнеса
Кто пробывал зарабатывать на "Форексе", ваше мнение, отзывы, факты. Насколько это все реально???
А вы откройте демо-счет и попробуйте. Тогда поймете насколько это реально. Не так-то все и просто. А с реальным счетом все еще сложнее. Но реально конечно.
Если мозгом думать - РЕАЛЬНО...
У МЕНЯ ЗНАКОМЫЙ НЕ ПЛОХО ЗАРАБОТАЛ! за последние 2 года все мои друзья в него вложились он еще поднялся до 75 лямов и Слинял со всеми бабками, если найдут то ему просто пипец 25 лямов долгов.
Мое МНЕНе. бред так как надо оставлять номер паспорта или кредитки
Форекс как лохотрон или как стать миллионером за 3 года)
Те кто проиграл хотят услышать что это все обман и тем самым оправдать свою не удачу, другие хотят услышать что это реальность что бы иметь шанс и веру в безбедное существование, оба мнения имеют право на существование но оставим их в покое ибо я не о том)
Я не знаю это человека, не знаю богат ли он был до ( 3 года назад) или только сейчас стал таковым да и это тоже не важно.
А началось все с того что ….что либо сам либо по совету а может быть и рекламы, он открыл счет у одного из многочисленных брокеров, и положил не много не мало, в зависимости от вашего аппетита, а все таки целых 10уе.
Да да 10 тех самых баксов которые мы каждый день можем потратить на пиво, сигареты или другую не нужную а даже и вредную и несомненно бесполезную гадость.
Ну а теперь вы ждете как я начну рассказывать вам как он с 10 уе за 3 года сделал больше миллиона долларов купил бентли и ушел на пенсию . после таких строк вы с честной совестью можете написать что это развод.
Нет, он просто спокойно играл .. месяц … другой.. третий… пятый и дошел до 200 уе.. вы скажете тоже мне новость я сам подымал с 10 до 200 за неделю и я с вами соглашусь потому как сам имею такой опыт и много моих друзей, но в конечном итоге при таких процентах вы а так же и я все сливали .
Вы уже устали читать и уже думаете где загадка?
А дело в том что у некоторых брокеров есть сервис копирования сделок и вы можете свой счет выставить на обозрение желающим копировать сделки что бы не тратить время на самостоятельную торговлю.
Что бы вы хотели от человека сделки которого вы копируете (повторяете ) ?
Ну огромный процент это понятно, а адекватные люди хотят стабильности, что бы спать ночью спокойно .
Так вот когда люди увидели что парень уже пол года стабильно делает 25% в месяй при максимальной просадке 1-5% они начали на него подписываться .
Прошел год… два … а он все торгует, правда процент прибыли упал до 10% в месяц но это все равно больше 150% в год .
И вот сейчас у него подписчиков на 7 000 000уе. И шо? а то что тысячи людей копируют его сделки на общую сумму 7 000 000 уе . и шо??? А то что с каждой скопированной сделки он получает % , и по самым а может и не очень скромным подсчетам это около 100 к в месяц, и это все при собственном вложенном капитале 10уе ….. сказка … а раз сказка то….. сказки конец а кто слушал молодец )))
И что бы вы не подумали что это все пи…. Вот вам ссылка на его страницу где есть статистика прибыли, подписчиков, прироста по месяцам, максимальная просадка и много другой информации за 3 года ). https://www.share4you.com/ru/master/3099390/Cent4/?affid=5d85867:letter
Н у и не зря же я перед вами тут распинался))
Сейчас начнут говорить что я нище брод который собирает копейки на лайках и переходах)))
Но я огорчу вас ) я сам играю ( не копирую его ибо мне 10% в месяц мало) и у меня доход больше чем …… ))) а рекламирую я это за тем что лишних денег не бывает ) к слову это я уже затронул партнерскую программу и раз уж я об этом сказал то один мой друг на ней имеет дополнительного бонуса в 100к уе в год, кроме своих личных успехов в торговле )))
И насчет ПАММ ПАММ ПАММ счетов, это все мутно и не прозрачно а вот копирование вы можете отслеживать ежеминутно если хотите и видеть каким рискам он подвергает ваш капитал в отличии чего вы не можете увидеть на ПАММе.
Всем удачи ))
Это заработок-)
у кого имеется
-стойкая психика
-стартовый капитал
-нестандартное мышление
-настойчивость
Тот и зарабатывают-остальные как они пишут-Играют-)
у кого имеется
-стойкая психика
-стартовый капитал
-нестандартное мышление
-настойчивость