Другие сферы бизнеса
Реально ли заработать на Forex?
реально, но маловероятно. слышала, что на форексе регулярно зарабатывают только 5% участников. остальные 95% теряют
нереально
Хороший вопрос!
Форекс это обычная работа. Только перспективы у неё поистине безграничные.
Правда, всему учиться надо.
Поскольку на начальном этапе потери неизбежны, лучше начинать с центовых счетов.
Подчеркиваю - не с демо, а сразу с реала. Но центового реала. Ибо между этими типами счетов гигантская психологическая разница!
Правда, всему учиться надо.
Так же, как выиграть в лотерею.
Работа на форекс в виртуальном счете безопасна и радует тем, что не вкладывая реальных денег ты при этом и не теряешь их в случае неудачной сделки, но и не зарабатываешь в случае успеха!
А это уже ломает и подбивает завести реальный счет, забросить сотню баксов и в первые десять минут их профукать на волне нахлынувшей эйфории от возможности срубить в легкую некоторую неприличную по размерам сумму денег. И уже яхты рисуются где-то на Таити, девочки, пляж… , а тут раз и облом!
А все потому, что мечтать надо начинать - когда деньги у тебя в уже в руках.
Читайте далее там описан интересный (не прямой) подход к заработку на форекс
2 года врубаюсь и только сейчас пошла прибыль (перед этим было слито 4 счета) - сразу ничего не будет - это труд (заработать на Форексе легко, но непросто)
если сможешь стать военным стратегом и предугадывать ходы и удары противника (рынка) . Здесь очень сильно сходиться с военной тактикой. На войне говорят исход не предсказуем. Попробуй выиграть войну начав с 1000$ (1000 единиц) против всего Мира.